Нерасторопная Женщина

Если человек живет, то он во что-нибудь, да верит... Как без веры?

Ответы
Максим Jw

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Vik I Am

Скорее..) Вера! Здесь..как, предположение!
Утром) ждут, рейсовый автобус..веря))! Что придет, вовремя..!!
И возмущаются!) Если, он..не вовремя..!!
Вера!) Она, как..логическое, продолжение..
И если) учесть! Что это.. неотъемлемая!! Черта..Мироздания!
Понимаешь, что и вера в божественную природу сути! Вытекает, из этого же принципа..
Фанатики..же))! Доводят, ее..до абсурда!
Оправдываясь.. необоснованностью) убеждений..
Для них) ограничивается, всё..культом!
Позволяющий, производить..разделение, на свой/чужой..✨😌💫🌺

Vik I Am

Я думаю)) этот..образ! Гипатии..)✨🤔
Тебе) близок..!✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

Посмотрю --- узнаю. Пока не знаю.

Vik I Am

И я) посмотрю..
Почему))! Обшибся..✨🤭💫🌺

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Пока.

Vik I Am

Ауфидерзейн!))🦋

Владимир Петров

Конечно, верит! Верит в искренность и преданность друзей, в верность возлюбленной, в любовь родных и близких, в нужность делу, которому посвятил всего себя... Без веры во все это жизнь пуста и нелепа...

Вовочка Бакка

Это, безусловно, так, но только для имеющих интеллект, остальным - ничего не надо, поскольку их жизнь в принципе лишена какого бы то ни было смысла.

Никифоров Валерий

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

С. В.

Вера это не только "во что-нибудь, да верит". Это гораздо более серьёзное мероприятие

Евгений

Конечно Это три не разлучные сестренки ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ

Константин Васильев.

Согласен с вами,без веры нет самого человека.

Татьяна Владимирская

шо когда то дождь перестанет, канеш, верю

Нерасторопная Женщина

У вас дождь? А у нас ещё ни одного не было. Не помешал бы...

Татьяна Владимирская

господи, да у нас грибы расти начали. вчера гроза была, так реки текли. в это время уже всегда однолетники у меня все были высажены, щас - даже мысли нет туда влезть(((

Борис Алиев

Никак. Но вера должна быть достойной.

Алекс Венцель

Смотря что понимать под словом вера.

Иллюзия,Как Она Есть

Наверное верит....только кто и во что

Дима Жуков

Да. Во сновном в светлое будущее.

Дмитрий Каракозиди

Можно и без Веры, если Люба есть.

Влади Мир

Тут главное чтобы бухая Натаха с ними не пришла

Дмитрий Каракозиди

Риск конечно есть, но ...

Бабайкин Юрий

Я верю в людей,друзей и близких

Вечность

Вера хороший друг, как и Бог!

Alex Dark 🇷🇺

без веры нах оно все надо

Алексей Кожура

в меня верят вот и живу !

Алексей Кожура

а лайк за что ?

Нерасторопная Женщина

За откровение

Алексей Кожура

а бывшая до сих пор говорит дурак !

Нерасторопная Женщина

Все бывшие одинаковые.

Алексей Кожура

ну не все !

Ваняя Иванов

да,верой живет человек.

Ов
Овер.

Да. Именно так и есть.