Александра А

Святои Бабник Ките Кет Бенс онлайн +друг.............скажите пожалуйста это человек всем пишет про свои извращенные фантазии?он маньяк? кто нибудь с ним знаком?

Ответы
Олег Николаев

Незнаком. Но думаю, что это какой-нибудь малолетка. Который не в состоянии реализоваться в реальной жизни.

Александра А

он описывает его интимную жизнь с родной дочерью

Олег Николаев

Извращённая фантазия.

Александра А

почему он пишет это незнакомым людям?

Олег Николаев

Потому что его тут ни кто не видит. Считает, что тут он, находится в полной безопасности.

Ирина Славянка

Похоже,сильно больной на голову человек.Да и по внешнему виду заметно.

Александра А

вы тоже с ним сталкивались?

Ирина Славянка

А-а,писал он мне на сайте,я не отвечаю,он всё равно пишет.

Александра А

и тоже гадости пишет?

Ирина Славянка

А что чел не в себе может ещё написать?

Инопланетянка.

Нет, такого не знаю.

Се
Сергей

что, зацепило?-)))))))

Александра А

нет..просто как то офигела если честно))такую хрень написал что я до сих пор в ужасе))

Се
Сергей

🤗 🌹 😅 Значит он своего добился-)))))))

Александра А

просто это как то не совсем нормально..в реале ему бы уже лицо набили за такие слова..так же нельзя.

Се
Сергей

так потому он не в реале а тут Вам голову морочит а Вы ведетесь-)))

Александра А

я не ведусь , я ужасаюсь ..а друг все что он пишет это реально происходит между ним и его дочкой?

Се
Сергей

было бы - фиг бы он об этом написал-)

Та
Татьяна

не видела такого

Александр Дёмин

мне не писал...

Александра А

вам повезло