Leather Rebel

Иногда жизнь сложнее, чем кажется. . . . если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт?
🖼

Ответы
Ирина Крюкова

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один...
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Вот информация о 3-х кандидатах:
кандидат

1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у
него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в
день
кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер
кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?
1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат: Уинстон Черчилль
3-й кандидат: Адольф Гитлер
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ “да“, то вы только что убили Бетховена.

Елена Crimea

Все дело в том, что история не знает сослагательного наклонения. если бы она избавилась от ребенка - Бетховен бы не родился, не написал свою музыку, и мы бы никогда не узнали, что он мог бы быть. Как вы думаете, среди тех неродившихся детей, которые подверглись прерыванию беременности, могли быть гении? Однозначно! Но мы этого уже никогда не узнаем, кем бы они выросли.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если бы она болела сифилисом, думаю, ей бы посоветовали сделать аборт гинекологи. А по поводу остальных детей - видимо, эта женщина на таком уровне развития, что ничьих советов она всё равно не воспримет.

Leather Rebel

А ребенка, который у нее родился звали Людвиг ван Бетховен!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не знала, что же с его матерью было не так? Хотя, почти все великие росли в трудных условиях.

Leather Rebel

А еще вспомните, кем были родители Джузеппе Гварнери, Михаила Ломоносова и Тараса Шевченко

Leather Rebel

Забыл еще про Эдит Пиаф... У нее мать была проституткой и родила ее на лавочке в парке

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У Вас обширные познания о великих.

Надежда Генералова

Да.Пусть это звучит жестоко,но зачем мучить детей и оставлять их сиротами.В спец учреждениях им не будет лучше.Вы наверное не встречались с детьми из детского дома.

Leather Rebel

При таких обстоятельствах был рожден ребенок, изображенный на фото в вопросе - кто это?

Надежда Генералова

Моцарт или Бах,забыла кто из композиторов был глухой.

Leather Rebel

Бетховен

Надежда Генералова

Спасибо.Склероз.

Ол
Ольга

Может такое случиться, что именно у такой женщины, в конце-концов родится гений. Мы не имеем права вмешиваться в Божий промысел.

Leather Rebel

Однажды так и было. Ребенок, который родился у такой женщины изображен на фото. Кто это?

Ол
Ольга

Бетховен?

Leather Rebel

да

Татьяна Куделина

Я бы ей предложила подумать сначала прежде чем родить ребенка, но навряд тли она послушала бы мой совет.

Leather Rebel

Не послушала и родила ребенка, изображенного на фото. Кто это?

Татьяна Куделина

честно не помню

Leather Rebel

Бетховен

Irka Ira

Хм....а кто же с ней всё время совокупляется? И простите как она вообще при таком диагнозе залетает-то?

Leather Rebel

Женщину звали Мария-Магдалина Кеверих и родила она вот этого человека:
🖼
Гения мировой классической музыки Людвига ван Бетховена!!!
А ты- дура

Irka Ira

Сама дебилка!

Leather Rebel

ты называешь дурой мать Бетховена?

Наталья Леонова

Я бы и не заморачивалась даже,еслибы они были сыты и обуты.а вот ей бы полечится не плохо было бы.

Наталья Леонова

Спасибо за ответ.и все равно сифилис он и повлиял на слепоту и глухоту детей.значит она изначально больна была.

Leather Rebel

Вы, здоровая, сытая и довольная жизнью - кончика ногтя его не стоите!

Наталья Леонова

Хм!!Спасибо что вы мне об этом сказали!а то я мучалась всю жизнь.думала стою я кончика ногтя сифилички или нет!оказывается нет!уф от сердца отлегло!благодарю вас добрый человек!😉

Leather Rebel

Дура.... дура...

Наталья Леонова

И слава богу,зато людей не оскорбляю.

Оксана

Если рожает и бросает, то посоветовала, а если растит и ухаживает за ними, то сама разберется..

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила и ее ребенок изображен на фото. Кто это?

Оксана

Да да. Читала. Ученик Сальери и знакомый Моцарта. Оглох в 24 года. Странно. Не читала про его мать ничего такого.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А про сифилис как узнать? Спросить справку о здоровье? Ее жизнь.Мы не вправе вмешиваться

Leather Rebel

Конечно-конечно. Как в анекдоте: В дурдом приехала комиссия. Осматривают палату, где лежат больные манией величия. Спрашивают одного:
-ты кто?
-Наполеон?
-А ты? Петр первый
-кто это тебе сказал?
-сам Господь Бог
В разговор вмешался еще один больной:
-Врет он - ничего я таког не говорил...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Что мне ваш анекдот? Бетховен... Да кому нравится его музыка?

Leather Rebel

Не пытайтесь судить по себе.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

У каждого свой вкус. Слушайте что хотите. А судите вы.

Leather Rebel

Carcass "Carbonized Eye-Sockets"

Valerij Besstrunnov

А спартанцы поступали мудрее,это моё мнение,Человек должен быть рождён здоровым.

Leather Rebel

И лишили-бы человечество гения, изображенного на фото

( * ; *)Татьяна Наумова

ЕСЛИ бы...
что вы глупости выдумываете? живите вы спокойно... и не лезьте в дебри...

Leather Rebel

Термин "глупости" обычно используют люди, на сколько высокомерные, на столько и тупые.

( * ; *)Татьяна Наумова

и вам доброго здоровья и спокойной жизни... в любви и согласии

Ельна

ужасные темные времена.от больных сифилисом здоровое потомство не рождается..

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила ребенка. изображенного на фото - кто это?

Ельна

это молодой Бетховен

Leather Rebel

Верно. может он был не совсем здоров, но он был гениальным

Ельна

бедный глухой мальчик

Leather Rebel

Оглох он уже под конец жизни

Oltaviro

Старая-старая сказка. Вспомнили Бетховена, давайте еще и Адика с Черчиллем...

Ольга Матыцина

Да,хотя это грех.Я бы второго не стала уже рожать и может быть даже первого.

Ольга Матыцина

Я люблю скрипку и фортепиано.

Leather Rebel

Обожаю Лунную Сонату Бетховена

Ольга Матыцина

Тоже нравится.

Leather Rebel

Музыканты говорят, что она тяжелая для исполнения

Ольга Матыцина

Им видней.

Nina R

это её решение,и не нам советовать убивать ребёнка, или подарить ему жизнь

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила. Ребенок, которого она родила, изображен на фото. Кто это?

Nina R

без понятия

Nina R

тоже хорошо

Фокси Косплеер

не знаю, а вдруг этот ребенок родится здоровым, ведь это может случится.

Leather Rebel

Тот ребенок, который изображен на фото родился у такой матери, не совсем здоровым, но гениальным. Кто на фото?

Фокси Косплеер

Бетховен?

Leather Rebel

да

ОК
Ольга Касьянова

Нет,она все равно сделает как посчитает нужным,не стоит напрягаться....

Leather Rebel

А как звали женщину, которая не сделала аборт и родила того, кто изображен на фотке?

ОК
Ольга Касьянова

Не могу узнать,простите..

Максим Кисеев

И 9 родился Бетховен,если мне память не изменяет(помню,что композитор)

Leather Rebel

Абсолютно верно. Он же и на фото

L = K (V P)

вот поэтому я всегда и говорю: "добро и зло - понятия относительные")))

Leather Rebel

Однажды такая женщина родила и ее ребенок изображен на фото. Кто это?

L = K (V P)

не могу сказать, но милый мальчик, буду признательна, если расскажете, интересно просто, каким он вырос)

Leather Rebel

Это Бетховен

L = K (V P)

стало быть, невозможно отделить добро от зла....а что реально у него так все плохо было? как же он в люди то выбился?

Leather Rebel

А как в люди выбился сын крепостных крестьян Тарас Шевченко, Как выбился в люди Ломоносов, у которого отец был рыбак, а мать фиг знает кто? Таких примеров масса!

L = K (V P)

конечно масса, но все же проще любому гению, когда он рождается в нужное время и нужном месте)) я все время думаю о том, что было бы, родись Моцарт в семье крестянина? Развлекал бы коров прекрасной игрой на флейте?