Забава

Манипуляция повсюду? Соседка ныла, что такая больная, на рынок ездить не может, окна помыть не может, занавески постирать и повесить не может, в жару даже готовить не может. А сегодня заявила, что с удовольствием поехала бы с внучкой на море, но внучка не хочет. Я еле сдержалась. чтобы про болезни не напомнить.

–1
Ответы
Nikas Vaičaitis

Многие женщины, особенно пожилые, любят притворяться больными. В поликлиниках везде почти одни женщины. Сидят в очереди и хвастаются своими болезнями.

Забава

Любят, когда выгоду видят. А соображают отлично, ни одного лишнего движения не сделают для других, свою выгоду не упустят и врут не моргая, быстро смекают

Роман Смирнов

она скидывает негатив на вас и забирает вашу энергию

Забава

Она намекает, чтобы я помогла и конечно негатив желает скинуть, но я перебиваю

Роман Смирнов

ищет точку подключения .

Забава

Верно заметили.

Маруся Русская

А что .... на море занавески вешать надо.?

Забава

Ходить по жаре придётся

Маруся Русская

Зачем.? Ходить можно вечером. А днём бассейн.,джакузи , массажики там всякие ... Обычно отдых устроен так , чтобы отдыхать ...... в том числе и людям со слабым здоровьем.

Забава

Бедная пенсионерка 😂 она и на безденежье жалуется

Маруся Русская

Вы просто, её недолюбливаете. Пусть жалуется, кому от этого плохо.?

Виктор Ш

Какие сволочи вокруг!!!

Забава

Хитрозадые

Виктор Ш

Умерла бы что ли, раз здоровья нет!

Забава

Соседка ещё мощная тётка, но ленивая и хитрая

Виктор Ш

Вот и пусть! Там поймет, что нехорошо без дела жаловаться!
В Ад ее!

Ma
Maria

Внучка бог