Татьяна

мелочи жизни-что это?

Ответы
Хатира Альжанова

мелочи жизни-что это? Мелочи жизни – то, на что мы не обращаем внимание, считая мимолетное случайным и неважным.
Мелочи жизни – это такая незаметная паутинка, которая появляется бабьим летом, напоминая, что жизнь скоротечна.
Потому что однажды, когда мелочей жизни накопится много, начинаешь понимать, что это и есть настоящее счастье
и что жизнь состоит из мелочей, мимо которых мы проходим, не замечая.
Но вдруг, начинаешь ощущать физически, что маленькие блаженства это и есть счастливые моменты, напоминание о которых уносит нас в мир улыбок, потягушек, детства и маленьких радостей.
Об этом хочу напомнить, в первую очередь себе, а потом и всем, кто прочитает это, чтобы улыбнулись и порадовались мелочам жизни вместе со мной

Натка М_Мак

Это то, что потихоньку подтачивает нечто большое, главное и беззащитное в твоей жизни, если мелочи отрицательные) и то, что радует и даёт сил, если эти мелочи хорошие и ты их умеешь видеть и ценить

Татьяна

надо ценить даже мелочи

Андрей Толстый

ну, кто-то из каждого своего телодвижения делает великое деяние или подвиг... а кто-то всё это считает всего-лишь повседневными мелочами, причём выполняет их спокойно и виртуозно.

Татьяна

точно

Андрей Толстый

ну вот я постоянно занимаюсь фигнёй..
почему? да всё очень просто всё это никак не подвиг, а простые занятия.

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Андрей Толстый

спасибо.

Татьяна

ок

Алия Абдрахманова

Это то на что не надо тратить свои эмоции и силы. Они нужны, но зацикливаться на них и тем более не надо включать их в цели и зажачи( выполняться должны на автомате)

Татьяна

да

Ве
Вера

мокрые сапоги , капающий кран , разрисованные внуками обои , заканчивающийся кофе и вечный недосып ...

Татьяна

да

Михаил Шмарин

Когда жена посылает к соседке за солью. И спрашивает дала. Мужик в ответ дала, а соль что не взял

Сергей Сычугов

С праздником! Желаю всего хорошего! Вроде бы мелочь, а приятно. Не правда ли.

Се
Сергей

это то,что в старости становится объектом пристального внимания...

Татьяна

да

Sl
Sland

Это всё то, на чём мы обычно заморачиваемся, но как выясняется зря!

Татьяна

удачи

Sl
Sland

Взаимно!

Татьяна

спс

Sl
Sland

Пжл

Татьяна

ок

Св
Светлана_Светлана

Отпуск, новая одежда, разговор в обсуждалке и ТД и тп

Татьяна

ок

Любовь Пеночка

То, что расстраивает, но глобально ни чего не меняет

Татьяна

или радует

Любовь Пеночка

Может быть и так.

Татьяна

вот

Ирина Ефремова

...это- просто будни....с радостями...с горестями....🌹

Татьяна

да

Татьяна

спс

Ольга

это то, на что не нужно обращать внимания.

Татьяна

мелочам надо уметь радоваться

Ольга

это смотря каким мелочам....

Татьяна

приятным

Ольга

а бывают и неприятные.

Татьяна

да

Зиновий Рейз

то,на что не хочется обращать внимание

Татьяна

да

Александр Марьясов

Противоположное крупностям жизни.

Татьяна

ок

Света Дмитренко

любовная лодка разбилась о быт

Татьяна

и не только

Света Дмитренко

и лбы??

Татьяна

бывает

Nikola Mahkov

протирочный материал!--😀

Татьяна

и все

Nikola Mahkov

-пуговица--

Татьяна

да

Владимир Забродин

Повседневность без казусов.

Татьяна

да

Адам Адамов

Важнейшее составляющее....

Татьяна

почему

Адам Адамов

Есть такое правило: хочешь раскрыть преступление, обращай особое внимание на мелочи.

Татьяна

да

**
******

Это просто,,,,мелочи😊

Татьяна

да