Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как такое может быть?был белый любимый кот 15 лет прожил и потом через пару лет,спасли белого кота машина сбила, дали ему вторую жизнь и предал нас ушел и все таки сбила его машина навсегда😢 Знак??

Ответы
Любовь Мацарская

Теперь вам надо поменять масть и взять маленького котенка,воспитать самим.Уличных котов трудно перевоспитывать,они знают свободу и привыкли гулять сами по себе...А вообще очень жалко их терять,когда привыкаешь,сочувствую вам...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁А наши не против будут нового друга? два кота две собаки, одна кошка, один хомяк и аквариум есть

Любовь Мацарская

Вы же не пишите,что Ваших,целая команда ))))))))))

Ла
Лада

Скорее всего это он вас спас этим, карму вашу забрал, с домашними животными это бывает,. Будьте осторожны, похоже у вас есть мложности кармические, он всё отработать вряд ли смог

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Он уличный был и я здесь причем?моего кота усыпили, почки отказали, а этого сестра подобрала машина сбила, дали вторую жизнь и ещё раз сбила но никто не помог

Ла
Лада

Ничего случайного в жизни не бывает, не случайно он был тоже белый, я думаю

Вера Сергеевна-V

Есть множество случаев ,когда постаревшие коты ,кошки уходят в иной мир вне дома ,где жили .. Не знак , а совпадение . Так ,наверное . Только не предательство .

Остап Бендер

У моей любимое женщины кошка выпала с 9 этажа! Получила множественные переломы и травмы хребта. За операцию она заплатила 1000 долларов. Кошка таки выжила

Павел Бобров

Наша тоже с 9го этажа падала. Но без переломов. Почку вроде отбила. Бедняжка

Остап Бендер

Ей повезло больше. А нашей делали операцию

Татьяна G

нет... просто коты сами уходят умирать с семьи... дома коты редко умирают - тока если не способны перемещаться самостоятельно...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

да там боевой кот был,если бы не сбили его,в поселке не одной мышки не осталось бы😳выхожу во двор мышку гоняет, завалил съел😁 пса гонял

Татьяна G

👍

Ан
Андрей

он чьюту вашу смерть на себя взял.они до конца стоят у них нет предательства.значит кто то еще поживет.

Св
Светлана

Нет, просто не нужно было выпускать кота на улицу. Нужно было следить за ним.Он такой же ребенок.

Ал
Александр

Мурр мяу🤣

Сергей Остёрский

Не могу не вмешаться. Я люблю котов и калечить своего не стал. Он никогда в доме не метит. Только на улице. Воспитыать надо, а не лишать животное возможности дать потомство и жить полноценной жизнью.

Ал
Александр

Вам всегда рады, Сергей

Сергей Остёрский

Притятно. Не не все.

Ма
Марыся

Когда животные чувствуют, что погибнут, они просто уходят. Что бы у Вас было хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

У сестры в Дании два кота за два года, так жэж! А перед этим тоже 14 лет вроде прожил!

Ойген М.

Кошки уходят от хозяина не потому,что предают,а потому что уходят умирать.

Ал
Александр

Он не предал. Он спас чью-то жизнь, пожертвовав своей. Ваш кот — герой

Ванюшин Вениамин

Какой знак ? Просто Раисы попутал и потерял чувство самосохранения

Неля Былим

Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

Елена Стратийчук

Может у него что- то с головой случилось?

Татьяна Морозова

коты часто помирать уходят от хозяев...((

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

был белый у меня и потом подобрали спасли белого кота🤨я про эту странность

Эмма Коноплицкая

Плохо смотрели за своим белым котом..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Плохо? когда откажут почти, что запоете? а второй кот уличный был, улица дом его.Вот и уходил от нас

Камил Камилов

коты иногда так уходят умирать 🥺

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Он живее живых был,а пожрать и соседи дадут

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

хотел бы сдохнуть, не приходил бы домой

Камил Камилов

может ещё вернётся

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

его машина сбила,соседка сказала

Камил Камилов

жаль

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ловил мышей крыс😁 мелких заживо ел, замучил и сожрал🤣

Виталина

от хороших хозяев коты не уходят

Олег Кочетков

Животные уходят из дома умирать

Екатерина. Спб

..много машин развелось😉