Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Харизма - этому не учатся с этим рождаются!

Ответы
Александр Априщенко

Чтобы знать правду, необходимо знать что такое ложь....Не зная этого о правде говорить бессмысленно...Есть отличное изречение - Какая бы наступила в мире ТИШИНА, если бы люди говорили то, что они знают!.... По моему есть над чем подумать...Желаю удачи!!!

Владимир Корженко

Харизма.... А по - иному понты. Показаться другим лучше, чем есть на самом деле. Достаточному, тому кто Одиночка, харизма не нужна. Тот, кто определяет кого - то, что у того есть харизма, манипулируемый.

Леонид Шестаков

рождаются, готовыми к этому, но обретают в процессе возмужания... многое зависит от окружающей среды...

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Михаил Гехт

Этому учатся, но нужна основа - темперамент, мозги. А уметь их подать учатся по жизни

Александр

И как же Вы объясняете сие "отсутствие" в Вас этого самого "ничего"?

Александр

Я это - на основпнии Ника Вашего..

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Че не понятно написано же (во мне не было ничего похожего на правду) это и означает что во мне нет ничего похожего на правду но оно является правдой

Александр

Ну, знаете ли!.. Э у Вас так сформулировано, что понимать можно как угодно!

С Э М

Приобретается со временем, если человек не глуп и не лишен юмора

Вэндель Странник

Я люблю тех,кто может улыбаться в беде (Л.да Винчи)🥴

Владимир Малышкин

Я думаю что она еще вырабатывается в течении жизни

Сергей Радиевич Фасулати

Рождаются только с харей, а не с харизмой))😁

Робот Вертер

Этому и обучают успешно, для спецзаданий

Яков С

у некоторых харизма написана на лице

Яков С

не дай бог такое

Максим Jw

Нет. Это приобретенное качество.

Виктор Ш

Не всегда! Есть еще один путь!

Алевтина Пална

неа, дети не харизматичны

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Я ничего я с удовольствием смотрю аниме 2000-x

Ал
Александр

Я аниме не часто смотрю. Мало достойных

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Ну современные гамно а так если аниме 70-x 80-x 90-x 2000-x ну а потом аниме как-то испортилось что-ли как-то шлак полный делать стали

Ал
Александр

Единственное аниме которое мне понравилось это Наруто и Наруто Ураганные хроники. Боруто так себе и вообще, какого хрена его считают продолжением Наруто? Как по мне это отдельное аниме.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Ну мне нравится инуяша 2000 года аниме не очень известное но там столько эмоций начало дохлое но потом так разворачивается всё

Марго Беккер

Да харизматичность!👍

Господин Дроссельмейер

Ничё, и учатся тоже

El Fuego

рождаются

Ал
Александр

никто не знает

Патрис Камара

Не совсем так.

Светлана Ли

Не поспоришь