Вася Васильков

Сегодня прочитал пост.Влюбленный мужчина не пытается стать лучше,делает подарки,знаки внимания,подавляет харизмой,привлекает внимание.А ведёт себя как овца!В корне не согласен.А вы?

Ответы
Татьяна Владимирская

а я вот видела, как парень делал предложение девушке. На колене, с букетом цветов. Группа поддержки держала плакаты "Выходи за меня!" При стечении народа, ессна. Все снимали это дело на камеру. Модны щас стали такие перформансы, ну а чо, зрелищно и интерактивно. А девушка возьми и откажись. И все, пацан сдулся и чуть от расстройства не плачет. А я на него смотрю и мне его не жалко ничуть)

Татьяна Владимирская

ессна. хотел дешевыми трюками впечатление произвести и сразу себе бонусов собрать. Ну собрал, чо)

Вася Васильков

Дп он собрал и мыслей на запой

Татьяна Владимирская

это уже знаете, домыслы наши, может, и не на запой))

Вася Васильков

Пусть ему повезёт и перформанс зайдёт)

Татьяна Владимирская

вы читаете ваще? не зашел он уже

Гармония Россия

То есть:женщину изначально не устраивает его биологическая... ммм, внутренеяя конструкция)) Это химера. Неудавшиеся в будущем отношения, я думаю. 😁

Елена Премудрая

Я думаю как раз первая часть вашего вопроса подходит под описание влюблённого мужчины. При чем здесь овца? 🤔не понятно.

Светлана Ли

Как-то тоже не очень. Наличие харизмы признается. И при этом овца. Когнитивный диссонанс какой-то

Ге
Геннадий

Да. Овца женского рода. Ка баран.🤣

Ма
Марта

И я не согласна. Женщинам "овцы "не нравятся, им нравятся "бараны".

Ма
Марина

Тоже нет такого сравнения. Как и с козлом в известных случаях...

Ал
Алсу

Начнём с того, что по мнению девушки означает стать лучше.)

Вася Васильков

Заточенный под овцу зубов не заимеет.

Ал
Алсу

Если у неё изначально такое отношение, то думаю, не стоит даже продолжать.

Zоя

Глупость какая то, что значит ведёт себя как овца?!

Александр Евченко

конечно -какая мужчина овца если он баран

~ Мне Тебя Обещали ~

А почему это он не пытается стать лучше?

~ Мне Тебя Обещали ~

Может курсы какие открыть?

Вася Васильков

Как из овца создать мача?

~ Мне Тебя Обещали ~

Главное не перепутать мачо с *чмо* и с *мам, чё? *

Вася Васильков

Научить буквы в правильные слова составлять.Учат в школе..😂

~ Мне Тебя Обещали ~

В том числе и это😁

Инопланетянка.

Скорее всего это предвзятое мнение.

Ав
Автор

А мы больше к баранам себя относим

Вася Васильков

Так и есть.На эшафот без сопротивления)🤝

Ав
Автор

Барашкам много чести эшафот...Так в клетушке его по тихому прирежут и на шашлык

Леди Мила

да, чушь полнейшая, не читай такое

То
Толян

тетка видимо набуровила хрень

Татьяна Морозова

так ведь ОН из стада...🤣

Нурия Шагабиева

Вранье все это конечно.

Ханни Банни

Наверное))

Черная Мамба 🇷🇺

Тоже нет