Александр Дьяченко

Старая эстрадная песня для умственно отсталых.Где каждая строчка повторялась по два раза.

Ответы
Ирина Хавронина

А я еще вспомнила. Про пилотов... ...небо наш, небо наш родимый дом; первым делом, первым делом - самолеты...Такая классная песня. Оказывается, для УО... Жаль.

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул

Ирина Хавронина

Какая же СТАРАЯ... Натали еще в самом соку...

Александр Дьяченко

но не популяр

Ирина Хавронина

тут видела ее в один в один... ничего так. а ее хочу от тебя дочку? печатаю одной рукой - нет заглавных букв и пр... ничего?

Tatiana Sokolova

А современных еще больше,к сожалению!Правда,есть над чем посмеяться!)))

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул

Tatiana Sokolova

Я бы еще добавила: О,Боже,какой мужчина!

Александр Дьяченко

там текст разный

Tatiana Sokolova

только песня глупая,на мой взгляд

Tatiana Sokolova

увы!

Ильназ Ахтямов

Натали-Ветер с моря дул . Её просто переделали из детской песенки.

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

И:
Инга :)

если не любишь,так и скажи,если полюбишь,хоть письмо напиши!эта?)

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

И:
Инга :)

старая.............хм.......

Дмитрий Стакановец

если долго долго долго если долго долго по дорожке ...

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

Nina .

Тум баля тум бала тумбаля тум бала и так всю песню

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду

Ирина Ирина

А в современных одна строчка крутится всю песню

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

Ирина Ирина

А когда одна строчка крутится всю песню она для продвинутых?

Александр Дьяченко

Зацикленных

Ирина Ирина

пожалуй.

Александр Бабаев

когда слушаешь такую песенуку, то ты прав ... .

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду

Александр Бабаев

да иногда свежий ветер нужн не телько кто поёт, но и кто слушает!

Александр Бабаев

да но это факт

Дмитрий Лушников

у нас вся эстрада для умственно отсталых.

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду

Маргарита Магомедова

А! Знаю! Муси-пуси. Исполняет Катя Лель.

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду

Ирина Битюкова

Дважды два четыре,дважды два четыре

Ирина Битюкова

Но это не значит,что меня она меня не интересует,просто говорить об этом здесь,бессмысленно,пустое сотрясение воздуха)))

Александр Дьяченко

точно превратят в комикс

Ирина Битюкова

лишь не в трагический

Александр Дьяченко

и то хорошо.

Ирина Битюкова

ой, по моему,я с кем то не по детски,случайно сцепилась

Таня Букреева

ветер с моря дул. ветер с моря дул.

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

Светлана Сиротина

Раньше в песнях хоть слова были...

Миша Маковичук

Никогда низадумывался об этом

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

Миша Маковичук

А я то думал за леонтьева(все бегут)

Ма
Малинка

А как вам сегодня эстрада?

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду

Ма
Малинка

Разве это умственно отсталым? Хорошая песня. Если таким образом оценивать то у нас плохая эстрада. А может вкусы разные?

Александр Дьяченко

Ее так обьявили

Ма
Малинка

Не слышала подобного,это ваша фантазия?

Александр Дьяченко

Ее так объявили по радио ка кой то диджей

Ма
Малинка

Пусть это будет на совести диджея

Кирилл Сероглазов

папа может, папа может...

Александр Дьяченко

Мне ответили 25 чел весело 4 чел с тобой раздражёнными. Я счастлив.

Александр Дьяченко

Мне ответили 25 чел весело 4 чел с тобой раздражёнными. Я счастлив.

Кирилл Сероглазов

Ты что-то путаешь - я не сколько не раздражен. Не нравится Рудина - дело вкуса (мне тоже не все её песни нравятся). Но ради справедливости - под "Ветер с моря дул" танцевало пол-страны

Александр Дьяченко

Я тоже не мог ее выключить в маршрутке и в месте танцевал на кочках с людьми маршрутки

Любовь Зинченко

Что за песня?Конкретно?

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

Любовь Зинченко

Согласна - песня тупая, но в свое время был хит.

Любовь Зинченко

Лишний раз убеждаюсь - все таки 25 кадр существует

Назгуль Шакирова

Для особо недоверчивых

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

Назгуль Шакирова

Повтор убеждает сомневающихся

Юрий Глухов

Так же как все, как все

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

Юрий Глухов

Один хрен, он редьки не слаще

Елена Ананьева

Только ты ее помнишь!

Александр Дьяченко

Ветер с моря дул ,ветер с моря дул нагонял беду нагонял беду Ее так диджей объявил по радио

Елена Ананьева

А ты запомнил?

Елена Ананьева

Она же для умственно отсталых!

Александр Дьяченко

Я запомнил слова диджея с 1-го эфира