Владимир Штомпель

Почему мало приятных сновидений?С чем это связано.

Ответы
Любовь Шапошникова

В реальной жизни, вам приходится ввесь негатив прятать в глубины сознания. Во сне сознание не поддается контролю и сны уввы будут кошмарными. Если вы проблемы не будете прятать, а решать, или объяснять себе их неизбежность, выроботаете понимание того как жить отстранившись, или принять как что-то временное, проходящее, отвликаться на что-то болие радостное приятоное. И сны будут поспокойней.

Наталья Гуленкова

Думаю у одиноких людей действительно мало приятных поводов для хороших снов. Лежит он себе один,думает о чем нибудь чтобы уснуть,а в голову начинают лезть то проблемы,то какие нибудь незаконченные дела. А когда есть плечо,на которое можно лечь или талия которую можно обнять и грудь,к которой можно прижаться,то никакие дурные мысли в голову не полезут.

Елена Филоненко(Кучер)

Организм должен разгрузить все, что накопил в течении дня в виде эмоций и впечатлений, быстрее всего это происходит в виде кошмариков- раз и максимум эмоций сбросил, лунатизм куда опаснее или разговоры во сне.

Елена Филоненко(Кучер)

Так все таки есть взаимосвязь или нет?

Елена Филоненко(Кучер)

с куревом перед сном

Владимир Штомпель

Просто обычные сигареты.

Елена Филоненко(Кучер)

нет, обычные только сосуды ссужают, значит для чего-то показали, агитируют, проанализируйте свою жизнь.

Ольга Чернышева

Сны - это просто переработка той информации, которая вошла в Вас. Они не могут ничего предсказывать. Если снов мало - это хорошо. Если их нет - значит, сон крепкий.

Ма
Марина

Нужно готовиться ко сну , как в детстве. Почитать что-нибудь приятное, или пообщаться с приятным человеком. Тогда и заснёте быстро и увидите прекрасные сны 😊

Владимир Штомпель

спасибо

Любовь Зотова

Поменьше просмотров телевизора, побольше гулять, в театр ходить, читать классику, мы сами себе создаём негатив, отсюда и сны тяжёлые.

Оксана Швед

с большой утомляемостью, малых количеством времени для сна и самое главное - отсутствием приятных эмоций в течении долгого времени..

Жанна Волошина

голова не отключается (мозг) во сне , вот и сновидения у вас такие как было у вас на самом деле , только надо уметь сон расшифровать.

Олег

Как говорят учёные, человек за ночь видит не менее 4-х снов. Просто они забываются. А вот если сразу разбудить - может рассказать.

Ольга Ивкина

С тем, что в вашей жизни было мало приятных моментов. Поэтому в памяти только неприятные сохранились. Надо от них избавляться.

Irina Bogomolova

В ряд ли это означает что то плохое или хорошее.ну вот нет и все.наверное надо на что то в реальности больше обратить внимания.

Раиса Башарина

Накопился негатив, он откладывается в подсознании, ночью выходит в виде сна. Если не будет негатива, сны такие прекратятся!

Светлана Скопинцева

С работой вашей головки. Всё , что вы видите днём воспроизводится ночью, смотрите фильмы -= боевики. ночью будут стрелялки.

Владимир Штомпель

когда выйдет бестселлер?

Светлана Скопинцева

Нет денег печататься Но домашним и друзьям нравиться, заставляют продолжать

Владимир Штомпель

найдите спонсора...

Светлана Скопинцева

Не хочу спонсоров. Это я пишу для себя и мне нравиться. Был перерыв. Сейчас опять сны снятся интересные.

Airat Fardiev

доза анаши маленькая😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Владимир Штомпель

Это вам не поможет,а навредит.Самообман.

Виктор.

Много хлопот за день. И нервных. А вот если день пройдёт приятный для жизни вот и будет сон, приятный для сновидения. 👋

Оксана Патрушева

Надо думать о хорошем. У меня был возраст, когда я ложилась спать и знала какой сон сегодня увижу. Потом это прошло...

Татьяна Сухорукова

Думаю что сновидения связаны с эмоциональной нагрузкой и чем человек озабочен то ему и снится.

Мария Бахус

Через сон, мы получаем информацию о нас, наших действиях, подсказки свыше. Анализируйте............

Марина

Сон это продолжение реальности. Значит в реальной жизни у Вас тоже мало позитивных моментов!

Владимир Штомпель

а где их взять?

Марина

Опять таки черпайте из жизни....

Владимир Штомпель

негатива много..

Марина

Согласна, но среди всякого плохого нужно видеть и прекрасное.

Елена Голикова

а Вы не поддавайтесь лести ,тот, кто поддается лести, беззащитен, а мы, девчонки это умеем)))

Владимир Штомпель

вы мне?

Елена Голикова

вроде нет))) ничЁ не понимаю....

Владимир Штомпель

что то сбилось