ست
ستانيسلاوس

Супружество — это отношения между двумя людьми, один из кoт­орых всeгда прав, а другой — муж!😃

Ответы
Юлия Громова

Интересно, как к этому отнесется семейная пара Р.Литвинова- Земфира, которые зарегистрировали свой брак в Швеции, а живут в России.

Галина Архипова

НЕ МОЖЕТ ОНА ПОСТОЯННО БЫТЬ ПРАВОЙ...ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ПО ЕЁ МОЗГАМ ИНОГДА ПРОЕЗЖАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ ЕЁ ЛЯ ЛЯ

Наталья Суманосова

нет, муж тоже может быть прав. но это не имеет значения, когда оба счастливы в любви))

На
Наталия

— Я всё могу!!!
— Молчать можешь?
— Всё могу, молчать — не могу … ☺️😂

На
Наталия

Ну так это же женщины..... ☺️

ست
ستانيسلاوس

Так да)

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас было наоборот -- один из которых всегда прав, а другой -- это жена !!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Смешно !-

Лиса Патрикеевна

Смотря какой муж,у нас все наоборот-он что захочет и он же всегда прав!

Крошка Енот

да именно так..это правда..... вот поэтому самые умные это холостяки

Людмила Виткалова

Муж - это Мужчина, Угнетённый Женщиной. Так говорит мой муж....😉

Лида Бавинова

🤚😅😅😅🌞👊🤦‍♀️😉

Нина Кузьмина

Один из которых всегда прав, а второй не прав ,но любим.

Нина Смышляева

Я за равноправие, но мужчин стервы привлекают.

ست
ستانيسلاوس

Уж не знаю

Нина Смышляева

Истина.Не надо ходить к бабке.

Ир
Ирина

Скорее наоборот муж прав, а другой - жена!

ست
ستانيسلاوس

Жена мужского рода?

Ир
Ирина

Нееет, не правильно написала. Муж всегда прав, а женщина всегда виновата. Вот

ست
ستانيسلاوس

Ну, не соглпсен... Это у плохого всегда жена виновата...

Ир
Ирина

А есть хорошие?

ست
ستانيسلاوس

Конечно

Ир
Ирина

Это хорошо, спасибо

Надежда Нади

Если нет уважения и понимания-тюрьма...

ست
ستانيسلاوس

Это плохо

Надежда Нади

В одной мудрой книге написано:"33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."Эф.5:33

Надежда Нади

Уважение,подразумевает ,что муж является главой семьи...

Надежда Нади

23 Потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела;"Эф.5:23

Валентина Бояршинова

Мужа надо слушать. а делать по своему

Людмила Дунаева

это просто отношения любящих сердец

Григорий Семенович

Не согласен, не женись! 😛

На
Надежда

Муж прав, а ты всегда все не то

Надежда Тимофеева-Радаева

Да вам же так проще и удобнее!

ست
ستانيسلاوس

Кому нам?

Надежда Тимофеева-Радаева

Мужчинам,моему так и было до недавнего времени. Сама решай,сама и расхлёбывай,а моя хата с краю...

Андрей

👏👏👏👍👍👍

Татьяна

Где то я уже это слышала....