..
.....

Не бывает отношений со статусом: все сложно, в активном поиске...Отношения либо есть, либо их нет. Все просто 🙄

Ответы
Ботzман Барисыч

отношение неправильное слово..правильное..предженитьба безшансов простотрах заденьги и тп и тд

Бабайкин Юрий

Да.если хочешь с кем то завязаться то так и будет а нет так нет

Ал
Александр

Это громкие слова, а на самом деле все слишком бывает сложно.

..
.....

Что Вы не можете определить в отношениях ли Вы или нет?

Ал
Александр

Если, например поссорились , то все равно отношения продолжаются, просто все сложно.

..
.....

Если ссора-значит Вы в отношениях)

Ал
Александр

Да, отношения не заканчиваются на этом. Они могут после ссоры 40 лет длится.

..
.....

Ну вот)))как и после развода. Люди продолжают жить вместе, семьей

Ал
Александр

Это уже крайность. Я о том, что в отношениях люди ссоряться-мирятся и бывает по разному, но отношения не заканчиваются.

Kirill F.

Каждый по разному оценивает свою ситуацию

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

упрощать тоже искусство.

..
....,......................

Мы в отношениях

..
.....

Да, не нравится. Меня это злить начинает

..
....,......................

Психуешь

..
.....

Уже да

..
....,......................

Не пси хуй

L….

Все не просто

Ле
Лена

Да

..
.....

🌹

Татьяна

да