Ас
Асечка

Читаете ли вы книги? Как раньше, бумажные....

Ответы
Бо
Бока

давно не читал, а раньше.... читал разное и ещё на немецком и английском, который усовершенствовал благодаря чтению. наконец-то понял Трое в лодке, не считая собаки Джерома

Валерий Горячёв

Нет, бумажные не читаю практически- в библиотеку лень идти, А в магазине жаба душит. У мя букридер- там большая библиотека закачена- проще и дешевле

Ас
Асечка

Я не люблю такое. Только глаза портить итак все в телефонах

Валерий Горячёв

Технология e- inc предполагает экран без подсветки, так что зрение от этого не страдает.

Андрей Толстый

бывает. не так часто, конечно как на электронной книге.
но в соотношении 1 : 8 : 2
бумага, электронная, аудиокнига.

Га
Галым

Удобнее бумажные мне читать чем электронные. Всё таки больше ощущения фантазии при чтении приходит

Сергей Анахин

Читаю. Но больше афоризмы. ЖЗЛ -жизнь замечательных людей. А к романам охладел.

Вова С Кошкой

Только бумажные и читаю. Не могу привыкнуть к электронным и даже голосовым.

Виктор Конобрий

Читаю и только бумажные из своей библиотеки,собранной за многие годы...

Elvis Costello

редко..в основном электронные- это же бесплатно

Се
Семен+Семенов

К сожалению..не хватает время,в прямом смысле(

Се
Семен+Семенов

Мартини виски самагон?вот только я не пью ну вот только не начинай)))а то не пью не курю не люблю..начнется же)))

Ас
Асечка

Сам с собой?

Се
Семен+Семенов

Поделюсь,ты что я не жадный

Ас
Асечка

Ясно. Спокойной ночи.

Се
Семен+Семенов

Приятных снов

Николай Скороходов

..тольео их и читаю .. дома две тысячи томов..

Ас
Асечка

Ого

Эдуард Веселов

Конечно читаем. Телек выбросили уже давно

Алексей Богданов

Чейза! Перечитываю. Стоит только начать.

Агат

Нет, предпочитаю электронные

Татьяна

ага, ещё и в библиотеку хожу

Рытzарь Дня

оч редко..буковки мелковаты

Alex Sher

Да, но теперь бухгалтерские

Сеня Семеныч Горбунков

сейчас в основном слушаю.

Ешкин Кот

мы и раньше не читали)

Ас
Асечка

Чтение развивает интеллект да и в общем полезно

Ешкин Кот

ну не согласен, восприятие информации развивает интеллект, но не истина - только от книг, или поспорите?

Ас
Асечка

Ну вы и трудный писец я не знаю вообще как с другими общаетесь

Ас
Асечка

Причём здесь истина вообще когда вы отвечаете на вопрос сначала Прочитайте на что вы отвечаете и больше не тупите

Ешкин Кот

я проще редьки, но спорить не вижу смысла, - простите

Борислав Громов

нет все в электронном

Ешкин Кот

ой, Асечка, простите за мой русский)))

Ас
Асечка

Я с бакланами и озабочеными не общаюсь

Борислав Громов

🤣🤣🤣 понял котяра

Ас
Асечка

Умолкни гондон похотливый

Бабайкин Юрий

Да...когда время есть