Фердинанд Франц Иосифовович

C женщиной ладить легко, не вспоминай про ее недостатки, чаще говори, что в восторге от ее красоты. Если она в красном платье, хвали это платье, из легкой материи, говори, как оно идет ей. Если золотые украшения, скажи, что она дороже золота… даже если она в одной рубашке, кричи: «Ты жжешь меня!..» - и умоляющим голосом проси ее не простудиться. Восхищайся и ее руками, волосами и голосом… Но берегитесь, если ваше лицо покажется ей неискренним, - спалишься и она лишит тебя доверия навсегда...

Ответы
Наталья Тюленева

А может не нужно притворяться? И никто не спалится, а фальшь все равно чувствуется в голосе. А иногда мужчины так складно брешут, уже заученными фразами.....вот тут их сложно подловить. Даже не заикаются)) Вот и получается, что порой хочешь поверить человеку, а внутренний "голос" уже все определил, но продолжаешь мило улыбаться, и киваешь в знак согласия....)

Фердинанд Франц Иосифовович

А может не нужно притворяться?

Наталья Тюленева

Так вот и я о том же....))

Людмила Козина ( Агеева )

Где,же такие мужчины раньше были,мой муж только в конце жизни начал говорить комплименты,один раз даже цветы купил и коробку конфет,а я моложе на десять лет была,и отлично выглядела,и хозяйкой хорошей была???🤔🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

От многого зависит, некоторые мущины считают такое поведение, слабостью, и вредным, у них и друзья такие же, они считают себя мачо

Людмила Козина ( Агеева )

Да,нет,отец такой же был ,не джентльменом!барствовал!принеси,подай,а у меня ещё двое детей и работала на полторы ставки!🤔🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня сосед такой, может психануть и выгнать жену к ее маме

Людмила Козина ( Агеева )

Мы не могли ни к кому пойти,и вначале,комната одна была,потом стали в трёх жить,куда?на кухню!ладно в отпуск к маме в Туркмению,хоть не отдыхала,но ещё подруга была!🤗🤗🤗

Галина Рожкова

Ну прямо все женщины так и умиляются от лести, и ведутся на сладкие комплименты.Ошибаетесь.Только если женщина хочет быть обманутой она поведется на всякую чушь,а так я сомневаюсь,что можно ладить.

Фердинанд Франц Иосифовович

любая женщина прежде всего женщина, вы правы весной они глубокомысленны и доверчивы

Галина Рожкова

Доверчивы ,если еще не столкнулись с предательством.А мысли там глубокие не совсем свойствены всем женщинам.Иногда хочется быть и ветренными и легкомысленными.

Galina Anisimova

необходимо во всём иметь чувство меры. А ещё лучше - говорить то, что идёт от сердца, искренне. Говорить правду легко и приятно. А главное - не спалишься точно!

Galina Anisimova

и много у вас знакомых, дотянувших до 100? у меня вот совсем другая статистика - по мужчинам и до 60 лет не дожившим, по женщинам, не дождавшимся даже первого юбилея. И все нормальные, здоровые, крепкие и жизнерадостные люди в полном расцвете сил, нашедшие свою нишу в социуме- не неудачники, не нищие - обычные. Моему мужу, когда его не стало, только исполнилось 58. И он буквально в этот день утром ещё дурачился, смеялся и таскал меня на руках. и ничего не предвещало беды... Так что по пол жизни вы погорячились - никто не знает, сколько ему отмерено.

Фердинанд Франц Иосифовович

Бабушка прожила до 97 мама до 85 так что я надеюсь на лучшее

Galina Anisimova

Родители моего мужа до сих пор живы .... и родители моей подруги, которой не стало в её 46.... Не в ваш адрес камешек, пусть Боги пошлют вам долгую и счастливую жизнь, я искренне этого желаю. Просто для понимания, что каждый день может оказаться последним. А потому - спешите жить и делать добро!

Фердинанд Франц Иосифовович

Творить добро, не взирая на мольбы и стоны?

Galina Anisimova

только тем, кому это надо, кто сам попросит, или же окажется в беспомощном состоянии и ваше участие будет необходимым.. Кто стонет и молит - их подальше, обходите по широкой дуге. Им добро не нужно, им бы поныть 😉

Та
Таня

Может реже и искреннее? это лучше чем фальш...Тем более если вы живете с ней она знает и чувствует где лесть, а где чувства))

Фердинанд Франц Иосифовович

актерское искусство нам в помощь

Та
Таня

с этим не поспоришь

-Наргис -

Я прошу прощения, за не скромный вопрос? Что вас так сильно гложит, что вы такие ,,оды,, пишите на этом сайте? Без обид ...

Фердинанд Франц Иосифовович

ничто меня не гложет, так бывает... а вы пишите только про то что вас гложет? У вас вопрос про гнид и сволочей, но вы сами выбираете с кем общатся, почему не найти нормальных людей и общаться с ними???

-Наргис -

Да я пишу про то что меня гложит. Не каждый день, а только когда ищу ответ, когда встречаются гниды и сволочи. Тут много разных людей и те самые среди них! Я нашла много хороших людей, и рада, что я не одна у кого есть проблемы! Иногда среди родных и любимых как в пустыне! Романтики мало. Тут люди в основном с вопросами и проблемами. Я рада, что у вас всё хорошо. И прошу прощения, если чем либо зацепила.

Галина Архипова

ДА ДА ПРЫГАЙ ПЕРЕД НЕЙ НА ЗАДНИХ ЛАПКАХ...ВОТ ИЗ ТАКИХ И ПОЛУЧАЮТСЯ НИ ЖЁНЫ А ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО ...

Людмила Варивоцкая

Это правда.. Женщина видит больше,чем мужчина, в глазах Любимого всего настоящего...💃

Ирина Марфута

это так. Делайте все выше перечисленное искренне, иначе вы обречены на изгнание.

Ирина Марфута

Такой чуткий, что рад обманывать?!

Фердинанд Франц Иосифовович

если я вижу что вы захотите это, я вас угощу этим

Ирина Марфута

Спасибо. Я реалистка.

Фердинанд Франц Иосифовович

В жизни всегда есть место для маленького приключентя

Ирина Марфута

Всегда. Путешествие в страну нереальной лжи?! Зачем? Когда будет сказана правда, ей уже никто не поверит🙁

Валентина Кудрявцева

Превосходно! Если говорить с веселостью, то обойдется в любом случае...

Валентина Кудрявцева

Вы доверяете таким взаимоотношениям?

Фердинанд Франц Иосифовович

Странный вопрос, у всех есть такие люди

Валентина Кудрявцева

А у меня нет потребности с чужими людьми откровенничать...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так мы про своё окружение, смотрю вы плаваете в вопросах, идите спать

Валентина Кудрявцева

Извините, иду спать.

Злючка

О,да...женщину не обманешь лестью,она чувствует все полутона и нюансы...

Любовь..любовь!

А может просто ее любить?..... и тогда каждое слово будет искренним....

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто любить, для вас же мало, надо каждый день подтверждать это

Любовь..любовь!

Конечно...утром кофе в постель....и весь день мы потом вокруг вас вертится....а если ещё на ушко утром шепнуть пару ласковых слов, мы вообще горы свернем....ведь нас любят....

Фердинанд Франц Иосифовович

Да фиг там, шепнёшь ей «Люблю!» а она, принеси кофе, принеси круассан, хочу клубники, потом попросите приготовить что нибудь на ужин, на вопрос, что ты хочешь дорогая, - ну пилумай сам, свод меня в театр, на выставку, в планетарий или на дельфинов посмотреть... нет там мокро, давай в Олимпийский на дискотеку... и так нет вашим желаниям берегов

Любовь..любовь!

Вам просто не везло с женщинами....поверьте далеко не все такие. Была замужем два раза, и в обоих случаях зарабатывала в разы больше мужей....первый запил.....а со вторым жили как в сказке.... Готовил тот, кто раньше пришел домой, сына в сад и из сада в основном была забота мужа, зато отдыхали всегда вместе, в выходные кухня всегда была моя, и я старалась приготовить особенные блюда, чтобы порадовать своих мужчин.... И мне не нужны были ни бриллианты, ни другие дорогие подарки.... Даже первое авто я купила сама, а ездил в основном муж... Когда есть любовь, дорогих подарков не надо.... А если выпрашивает подарки и подороже, то не любит, а просто пользуется.... Когда женщина любит, ей достаточно нежности и ласки....

Елена Жданова

Да,делать комплименты-большое искусство,не каждому дано...😃

Л💫
Людмила 💫⚡

Знаток женской психологии и непревзойденный льстец))

Ольга

Дааа, женщины - такой народ, неискренность чувствуют.

Семен Гуральник

Женщины чаще ошибаются в оценке-учитывайте.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы внимательно наблюдаете за женщинами !!

~E
~ Eva Lansca ~

И что за работа ?

Ольга Ежова

Вот это правильно - главное не спалиться!

Та
Татьяна

Вот это инструкция !!!👍Сам придумал?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, это в «Откровениях Фомы Аквинского» было изложено, я в современном стиле описал только

Оксана Лаzaрева

Да, и с мужчинами нужно уметь общаться.