Юрий Лапушанский

У всех есть привычки! -хорошие,плохие...,!а как соединить..,?..,чтобы плохие были с хорошими-и при том был идеал!?

Ответы
Оксана Швед

надо просто допустить существование обоих положений, просто, что они есть и могут, идя друг с другом вместе не ссорится, идти на уступки.. ведь вдвоем то интереснее , чем в одиночку и всегда сражаясь ..)))

Валя Бацалкина

то что одному плохо другому наоборот все относительно и индивидуально

Юрий Лапушанский

..)ето не ответ

Валя Бацалкина

но согласитесь что индивидуально

Юрий Лапушанский

.)..нет

Lidiia Dyboba

Нет смысла соединять ------ ничего идеального нет в нашем безумном мире!!!

Ирина Капустина

Наши плохие привычки - продолжение наших хороших привычек. И наоборот.

Екатерина

Должно быть равновесие. И плохие и хорошие.

Юрий Лапушанский

.я не сбежал..,я просто ушел

Екатерина

Все вовремя.

Юрий Лапушанский

..)..ушел просто ,сказав руководству

Екатерина

Извини, если что не так сказала.

Юрий Лапушанский

.все так

Лариса Вышегородская

Такого не бывает, с идеалом слишком скушно.

Valentina

Не стремитесь к идеалу,пустое занятие...

Елена Сергеева

нужно уметь приподнести

Юрий Лапушанский

.)..я не понял ответа

Елена Сергеева

нужно уметь плохие привычки приподнести красиво, чтоб не обращали на них внимания

Юрий Лапушанский

..)..,ну ето кое что то

Фенька *****

полюби.........