Виктория Савченко

Кот постоянно сидел на обочине и наблюдал за дорогой. И вот сегодня кто-то его сбил своим авто. Как назвать индивид, который сидел за рулём и решил съехать на обочине, чтобы задавить молодого кота?

Ответы
Бо
Бока

видел как тип на мотоцикле умышленно собаку сбил. уроды, мрази это. живу на углу и типы с ружьями, проходившие мимо, расстреливали моих животных для забавы. менты бездействовали. да и людей у нас убивают безнаказанно. сам весь избитый

Ир
Ирина

Зачем сейчас задавать вопросы?Когда мне было жалко ,растерзанную собакой кошечку,я принесла её домой и вылечила.Лучшей кошки , у меня в жизни не было.Безразличие также убийственно,как жестокость.

Виктория Савченко

Кот погиб, он умер

Ир
Ирина

Его надо было забирать,когда был живой.

Виктория Савченко

Он домашний просто гулять выходил

Господин Дроссельмейер

Жалко кота. Но вообще я от нескольх водителей слышала, что кошки не то, что собаки, плохо ориентируются на дороге и порой бегут прямо под колёса.

Виктория Савченко

На обочине

Господин Дроссельмейер

Да поняла я.

Muza

Жалко котика. а этот дегенерат. может. ездить не умеет. Сволочь!

Станислав

Не представляю "человека" который бы сбил кота в здравом уме.

Видмет Лапатыч Бизульо

Скорее всего, этот "кто-то " даже не в курсе.

И Никакая Я Вам Не Светушка

даже коментировать не буду

Mарго Беккер

Садистов больше, чем мы думаем🥴

Барон Де Гофмансталь

С чего Вы решили, что он специально?

Виктория Савченко

Потому что на обочину съехал

Барон Де Гофмансталь

А может его кто-то подрезал, или у него мобильник зазвонил, или просто почувствовал, что засыпает, или что-то застучало, зачем о людях плохо думать? Вы знаете сколько каждый день кошек и собак давят, и все специально? И людей нередко на обочинах сбивают!

Виктория Савченко

Это не трасса. Одна полоса в одну сторону вторая в другую. Обгон запрещен и ограничение 40 км.

Барон Де Гофмансталь

Вот Вы пройдите по этой обочине и посмотрите сколько следов от машин.

Виктория Савченко

Одни и следов торможения нет. Не собирался он останавливаться.

Барон Де Гофмансталь

Спорить можно без конца, это спор двух взглядов на жизнь, как о том стакане, который наполовину пуст, или полон)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну кот досиделся а мудак доездится.

Z-Мимокрокодил-V

Садистская мерзость.

Де
Денис

ГавнюкГандонович

Serij

Может не заметил?

Ботzман Барисыч

ну..собачник..не?

Галина Д

Это просто урод

Doc.

Гал. Взрослый человек ??

Галина Д

Кто?

Doc.

Случайно котейку...

Владимир Чураков

Мудак, как ещё?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ублюдок .

Ирина Кузнецова

нелюдь...

Александр Савватеев

Нелюдь

Владимир С

Козел.

Горохова Вера

Мудак