Егор

Хотел на старости переехать в деревню и спокойно дожить . Посмотрел сериал Лесник и почему то расхотелось?

Ответы · страница 18
Александр

О какой старости Вы там изволите говорить?.. До 75-ти лет - "средовек"! Так "Веды" говорят...

Людмила Ханина(Новикова)

Сериал я не смотрела,но мне хочется уехать в деревню, только трезвую. ГОРОД МНЕ НАДОЕЛ.

Валентина Горбачёва

Где будете спокойно доживать, зависит от вас. А вообще я думаю надо жить, а не доживать.

Людмила Корявченко

в деревне нужно работать хотябы на себя, а не спокойно доживать, доживайте в квартирах

Надежда Азаренко

Спокойно переезжайте в деревню, это только в Брянской области такие страсти творятся

Егор

Шумел сурово брянский лес? Эхо войны..

Надежда Азаренко

Калининград большая деревня? а бывали там?

Егор

Ни разу. Но мечтаю посмотреть. Говорят там раньше немцы жили..

Егор

Неужели все уехали. А кто заселился то?

Надежда Азаренко

всех в1946 г. депортировали. а приехали люди из разных городов россии

Татьяна Х

Не надо смотреть такие сериалы))) я вот не понимаю о чем Вы))) на сериалы жалко времени)))

Егор

А почему Вы грустная такая Из за этого?

Agisheva Farida

А зря! Это же просто фильм, где очень хорошо сыграли актеры по определенному сценарию.

Vova Xa Xa

Спокойно в деревне? Воду таскай дровь заготовь посади урожай снег выгреби это спокой?

Сергей Владимирович

Нельзя на старости. Это серьёзно. Типа бросить курить после 70 ти. Не воздух имею ввиду.

Леди Мила

Лесник не смотрела.. а в деревне хорошо жить, если все удобства есть, и дорога хорошая.

Леди Мила

вот именно.. и вода, и газ., и туалет.

Леди Мила

Если не далеко от цивилизации, то в своем доме лучше.. а так, в глухомани жить...Тем более, с возрастом болезни пойдут.

Galina Chernyakova

Не читайте советских газет за обедом. Не смотрите фильмов которые портят настроение.

Анатолий Попанда

в лесник там ещё цветочки можно сказать рай а вот в действительности посмотреть ужас

Ирина Ирина

Правильно... Нашёл романтику!) В деревнет работы много, быстро прийдешь в негодность!)

Ирина Ирина

😞 печально. Подлежит восстановлению или нет?

Егор

Панельная девятиэтажка. Карточный домик. Нет конечно

Ирина Ирина

а родители? или Вы выехали из ДНР?

Ирина Ирина

я три года путешествовала, но недавно вернулась. Пока не жалею..

Ирина Ирина

Удачи, терпения, здоровья и скорейшего возвращения. С Ув.

Elena Lion

Нужно было сначала там в дом ввести привычные удобства, а потом ехать. Теперь поздно.

Пчёлка

Лучше в деревню,но в Россию...

Егор

Россия.. Средняя полоса.. Выйду -в травы упаду.. Жаворонки в синих небесах..

Пчёлка

👏👏💞

Аниса Р

Я могу ошибаться но мне кажется опасно в деревне где нет полиции больницы мало людей

Аниса Р

Сейчас еще хотят амнистию объявить в честь 100 летия революции спаси нас Бог

Sergey Ша

Приезжай, у нас весело. По субботам друг другу морду бьем, а по воскресеньям лечимся..

Тамара Гаврилова

Упаси, господь Бог. Я недавно ехала по глубинки, хоть удавись и работы нет, и убогость

Мусабаев Булат

прошло 9 мес с того дня когда был задан вопрос-как у вас с желанием деревенской жизни.

Борис Савельев

Сериал сериалом, но к новому образу жизни привыкнуть не просто.тем более в старости.

Егор

это да Корову доить одно чего стоит🤔

Борис Савельев

Еще траву косить, картошку копать, дом ремонтировать... тут стоит подумать.

Vladimir Osheschko

Меня удерживает от этого шага отсутствие домашнего врача, аптеки и тогового центра.

Егор

без торгового центра никак

Vladimir Osheschko

НУ, не умирать же с голоду?