Егор

Хотел на старости переехать в деревню и спокойно дожить . Посмотрел сериал Лесник и почему то расхотелось?

Ответы · страница 28
Геннадий Васильев

Это точно, просто поражаешься как бурно кипит жизнь нынче в деревнях

Наталья Грохотова

Ну и зря. Ближе к природе - это здорово. Не то что сидеть в скворечнике

Екатерина Орлова

Струсил...решил,что сил не хватит отбиваться..значит совсем не"рембо"?

Евгений *

Воздействие средств массовой информации на мозг обывателя огромный

Галина Золотарева

А зря! Езжайте в степные села- у нас покой и воля- отары пасутся и крс!

Галина Золотарева

ПАСУТ ЖЕ -КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТАРЫ ДОМОЙ ИДУТ , СТАДО ТОЖЕ. А СОСЕД 20 крс отдельно пасет !

Егор

А выгоны для пастбищ закреплены?

Галина Золотарева

Наверное... и сенокосы тоже!

Егор

Свободных мест значит нет....

Галина Золотарева

У Вас -то вон какая природа-что Вам менять -живите дома!

Марина Чернева

В сереалах только часть правды,а все остальное выдумка сценаристов.

Владислав Ильмер

Это - красивая сказка. Но идеализировать сельскую жизнь я бы не стал.

Татьяна Багно

женщинам тяжело жить в деревне мужчинам можно ну если рядом женщина

Галина Николас

Ваше слово-дожить- очень грустное,мрачное и без будущего.Отчего так?

Михаил Бондарь

чтоб переехать ...надо поехать и побыть там...год например...сначала....

Любовь Тихонова

Народ мечтает из деревни выехать к старости,чтобы отдохнуть🙂

Николай Сироткин

Ты хотел в деревне пожить, дожить. или найти на свою опу приключений?

Николай Писаренко

Это же киносериал, выдумка для дебилов и бездельников, сидящих дома.

Екатерина Бежан

городскому жителю к деревне трудно привыкнуть особенно на старости

Сергей Костин

Молодец. Я вот сейчас смотрю все сказки, так сказать расслабляюсь.....

Ирина Хватик

😉 а у нас хорошо и ни какого криминала,тьфу-тьфу чтобы не сглазить

Егор

Где там самое лучшее место?

Ирина Хватик

Мы живем рядом с Нерехтой, старинный городок

Егор

Может лучше на берегу Волги?

Егор

Что посоветуете ? Вниз по течению или вверх?

Ирина Хватик

начинай с истока Волги, может где и пристань свою найдешь. А сам то живешь?

Евгений Во-Ин

не видел - меня моя двигает на покупку дачи... противлюсь - это пахота

Евгений Во-Ин

нее - в моем случае просто дача а не пееерхать

Ильдус Z

Егор с Женей зря вы так, работаешь на себя, практически все есть, свежий воздух, хорошая физическая форма, баня хоть каждый день. И ни кому до тебя нет дела, чем ты занимаешься и как!

Ильдус Z

Тогда твоя версия Рая? Озвучить и кратко описать можешь?

Ильдус Z

И даже озвучить можешь? Ну так для большей эрудиции...

Ильдус Z

Значит нет у тебя не мечты ни даже иллюзии Рая, так бла-бла и не более!

Егор

Прикинь даже дачи нет.. а вот грубить не надо а то на куй пошлю

Ильдус Z

Я как то успел тебе нагрубить? Можешь пример из переписки привести?

--

В сериале "Лесник"не деревня, а сценарий для таких как вы, городских.

Егор

Из какой? Я сам раньше жил в Приморье

--

Владимиро_Александровское. А где живёте сейчас?

Егор

В Буденовке под Сучаном? Я жил в Тетюхе.

--

Да в Буденовке. Тетюхе сейчас называется Дальнегорск

Pilgrim Crimea

Вы выбираете стиль жизни по сериалам? Вот уж такого еще не встречал.

Егор

Стиль жизни мне выпирает начальство Куда посылает там и живу

Pilgrim Crimea

Не пихайте все на начальство... Желания все же Ваши?

Владимир Свистунов

НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯТЬ,ЧТО ТО В ЖИЗНИ.ВСЕ,ЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ-ЭТО К ЛУЧШЕМУ

Владимир Свистунов

Очень рад,что пому помочь чем то.У меня в жизни было все и я не о чем не сожалею.ОДНО-ПРОСТО НАДО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.УДАЧИ ВАМ!