Василий

Работа супругов вместе на одной работе в одном здании не навредит отношениям?

Ответы
Нина Абрамова

Трудный вопрос- все зависит от них самих, какие они. Знаю людей, которые всю жизнь работают вместе,есть такие профессии ,при которых ,если не ездишь вместе ,можно потерять партнера. Работала после института на одном предприятии. Там же работал человек, ,он был женат 3 раза, мы все знали в каком отделе работала 1я жена, в каком 2я, он работал вместе с третьей женой. Все очень индивидуально, психологически люди должны быть готовы к этому.

Василий

понятно

Нина Абрамова

Я искала в мужчине друга, чтобы и хорошо и плохо-вместе,мой муж таким и был.

Людмила (Мила)

Бывает, что вредит, потому что супруги будут находиться вместе 24 часа. Это очень трудно вынести. Нужно как-то отдыхать друг от друга даже в течение суток. И ещё при конфликтах окружающие коллеги могут быть втянуты вольно или невольно в ситуацию. Это и на карьере может отразиться.

Василий

Понятно. Спасибо за ответ

Светлана Чичиланова

Из личного опыта-ни чего хорошего не будет.Не зря в СССР не разрешали работать супругам на"одной работе",особенно,где есть финансовый подотчет.Подумайте сами-зачем ,вообще,это нужно-лишние разговоры,сплетни,сравнения и т.п и т.п

Василий

согласен

Наталья Смирнова

Я думаю что это не самый лучший вариант. Видеться постоянно и все-все знать про друга ( даже сплетни) это ужасно. Но в наше время очень сложно найти хорошую и высокооплачиваемую работу поэтому выбирать не приходится.

Василий

согласен

~Армангуль Камзина~

Я думаю что навредит, потому что они все время будут вместе, а надо чуточку отдохнуть друг от друга, если они и дома и на работе вместе то чем они будут делиться, когда придут домой?! В смысле общаться разговаривать

Ирина Сабанова

Это смотря какие отношения между супругами. Если они любят друг друга, то не навредят. Мои родители всю жизнь работали вместе. И это им не только не навредило, но даже наоборот.

Женя Ульяненко

Если хорошие отношения, общая работа не навредит. Но лучше работать в разных компаниях, разные интересы, ситуации, исторти, делают вашу жизнь и отношения интнресней.

Николай Скачков

раньше запрещалась быть одному начальником, а второму подчиненным. сейчас родня на родне лишь бы дядя за них пахал, а они деньгу получали плевая в потолок

Нина Гущ9Ина

Однозначно ответить трудно.Целый ряд нюансов.Если супруги натуры целостные и обьединяет их любовь, дружба и мудрость то таким только на пользу.

Aybolek Toyjanova

Навредит не навредит когда оба очень сознательные интеллегентные и держит расстояния и чувства природные .А практика показывает навредит.

Людмила Лазарева

Ребята, это как у вас уже сложиться... Кто-то любит ощущать свою половинку всегда рядом, А кому-то лучше наоборот...

Василий

🙂 👍

Маруся Климова

Если нет прямого подчинения одного другому, то не навредит. В любом случае причина развода может быть не в этом

Василий

Спасибо за ответ

Gulzhan Ospanova

Смотря какие у них отношения если любят друг друга то прекрасно, ну а если ревнивые не доверяют , тогда плохо

Василий

спасибо за ответят

Gulzhan Ospanova

Смотря какие у них отношения если любят друг друга то прекрасно, ну а если ревнивые не доверяют , тогда плохо

Юлия Алексеева

Интересный вопрос. Я меня на работе есть пары,хорошо живут. Хотя я думаю неплохо бы работать в разных местах.

Елена Тимошенко

Мы с мужем проработали вместе на одном предприятии почти 15 лет и ничего,отношения не портились никогда

Василий

😀 👍 Молодцы, многие пишут плохо

Алексей

От характеров зависит.И не нарушают ли правила_например,не допускается непосредственное подчинение.

Василий

Интересно

Эльвира

Мы с мужем работаем в одной компании бок о бок...И выходные вместе! Тяжко, зато точно знаю, не изменяет))

Василий

Благодарю за ответ )))

Наталья Пескова

Если они любят друг друга то нет не навредит Надо доверять своей половинке и не слушать добрых людей

Светлана Иванченко

любая работа, приносящая хороший и, желательно, легальный доход отношениям будет только на пользу)