Василий

Работа супругов вместе на одной работе в одном здании не навредит отношениям?

Ответы · страница 2
Владимир Калашников

Если отношения есть, то не навредит. А если их нет, то и работая по разным местам не спасет от вреда.

Алексей Макаренко

представь у неё эти дни а тебе надо чтоб к через час она здала очеть как весело будет👍 😉

Галина Портных

Думаю нет, на собственном опыте проверено, служебный роман закончился брачными отношениями

Лидия Кащеева

если один у другого в подчинении , то навредит из за подписи на списание денежных средств

Наташа Маликова

Нет если у вас в семье мир, если нет, то надо быть сильнее своей половины чтобы выжить

Дмитрий Ху

Неа. У меня уже так было раз. Всё нормально. Потом развелись правда, но не из за этого.

Василий

Понятно. А причину развода можно узнать

Дмитрий Ху

Ну в общем я пить начал, там, дома не ночевать. А ей это не нравилось.

Василий

понятно. спасибо за ответ.

Наталья Кинсфатор

По ситуации, смотря кто кем работает, или должности занимают, краеугольный камень...

Танюша Волкова

МНЕ КАЖЕТСЯ НАВРЕДЯТ,ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО,ЧТОБ НЕ НАДОЕЛИ ДРУГ ДРУГУ

Тамара Трифонова

Конечно навредит! Всю мелочь будет знать супруг или супруга, с кем чаи распивают!

Олег Гончаров

Думаю, что укрепит. Хотя, со временем, может случаться что-то типа "черт попутал".

Якоб Михель

на это ответа нет,я так думаю.Хотя могут возникать ссоры чаще и на полном месте

Александр Сергиенко

очень вредно для здоровья. когда меньше знает сплетен - спокойно спать будут

Любовь Марилова

ДАЖЕ ОЧЕНЬ НАВРЕДИТ... ДОЛЖНО БЫТЬ МЕЖДУ ВАМИ ПРОСТРАНСТВО.. СЛАЩЕ ВСТРЕЧА..

Алеся Я

служебный роман типа?низачто бы не работала с мужем на предприяитии)))))))))))

Кс
Ксения

Работаем..в одном ОАО , но в разных зданиях.. Только помогает это в работе.

Лариса Левкина

Нет. Со мной работают семейные пары. Мы культработник.😊😊😊👍

Арина Забродина

я работаю с супругом вот уже 10 лет, поверьте, мы не устаем друг от друга

Ул
Улан

Однозначно если и не навредит то отношения будут не такими как прежде

Лена Люсик

Не сталкивалась с такой ситуацией,наверное если любишь,не навредит!)

Эдуард Чертков

полностью согласен главное разграничить где работа а где отношения