Ур
Урал

Труп Героя России Дмитрия Лисицкого нашли утром 26 марта в Ставрополе. Подполковник погиб в своей квартире.
Как сообщает «Газета.RU», военнослужащий покончил жизнь самоубийством.
Дмитрий Лисицкий не раз принимал участие в боевых операциях в Абхазии, Дагестане, Чечне, Югославии, Сирии, на Донбассе.
Конечно он всюду защищал Родину . Потому что, все эти страны напали на Россию. Или могли напасть?

Ответы
Ма
Марина

Либо понял правду той власти, которая его посылала убивать.

Ни
Нигеральбинос

ну нормуль поаплодируем его удаче

Ma
Maria

Может он защищал их от Америки?

Юрий Киселев

Рохли тоже "погиб". И жена его прикончила, и присела в тюрягу. Чудеса .

Конь Впальто

а китай может напасть?

Ур
Урал

Зачем ? Он и так заберет, свое,

Конь Впальто

а монголия?

Ур
Урал

Что Монголия? Она развивается,

Такой Один

могли сцукки