Команда Жанес

" Любовь - это когда кто-то может вернуть человеку самого себя..." Выходит,я все-таки люблю людей... ? )))

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

"Что такое любовь- веды", "Апостол Павел о любви ", "Учение вознесенных владык о любви", "посыл любви " , ЕСЛИ НАБРАТЬ В ПОИСКОВИКЕ - ВСЕ НАЙДЕТСЯ! У. Д. А. Ч. И!

Nursultan Karymshakov

Может быть,но любви не существует как таковой. Есть лишь привязанность...

Юрий Шуганов

"Любовь, ты дверь, куда мы все стучим." Дмитрий КЕДРИН

Богдан Вовкович

Нет любви к народу наших руководителей

Ирина Олещинская

главное любить не покушать людей)

любовь губительна для всех)

Команда Жанес

значит, опыта такого еще не было...))) но у Вас все впереди!..)

Людмила Дехтярова

Любовь это что то другое...

Гудвин

Видимо - так....

Команда Жанес

видимо - невидимо, захочешь - увидишь!

тт
татаева татаева

это вы.. 🌹

Команда Жанес

присоединяйтесь к нам...) у нас "волшебники"... 🙂

Марина Рысухина

похоже