Олеся Ершинская

Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили.

Ответы
Михаил Михайлович

10 цитат и афоризмов Сергея Есенина

• Коль гореть, так уж гореть, сгорая.

• Грубым дается радость.
Нежным дается печаль.

• Жизнь — обман с чарующей тоскою.

• Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»,
Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».

• Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.

• Лицом к лицу лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

• Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.

• В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.

• Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

• Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь».

Ринат Халилов

"Где у вас эрогенная зона?" -
Мне порой задавали вопрос, -
"Подскажите, Прелестная Донна!"
Я в ответ - хохотала до слез!
А могла бы, конечно, ответить:
"Не пупок, не живот, не соски...
Вы и сами могли бы заметить!
Эрогенная зона - МОЗГИ!"

Обсуждайка

и конкрено не долили тем,кто лабает одни и те же инетовские трёпы и им даже в голову не приходит,что люди ленивы и брехливы,хотят выставиться за счёт других,считаете-Вы первый в своём попугайничестве?))

Good Evening

А я во всем оригинален,
Не скучен. весел. не банален,
Вопросы не ворую в нете...
Меня пожалуй лучше нету..))) Привет. Расена..)) С Рождеством..)))🌹 🤗 👋 🥂

Обсуждайка

привет, и тебя с Крещением )

Good Evening

Справедливости ради, стоит отметить, что ты тоже не поддаешься плагиату..))

Владимир Стешко

это только у вас из 80% воды, а у всего остального человечества из 60% всего состава мозга человека – это жировые клетки, а лишь в 40% содержится вода. Он по праву считается самым жирным органом организма.

Олеся Ершинская

Значит, только у меня. Я, наверное, отличаюсь от большинства.

Владимир Стешко

поздравляю и сочувствую

Олеся Ершинская

Спасибо и не стоит.

Сергей Бородин

Вова молодца весь мед справочник прпахал и знает его как отче нас😬

Якобсхавн Фхтагн

расстояние между атомами самого плотного вещества в миллиарды раз превосходит их размеры. это означает что ничего в этом мире нет на самом деле и в помине.

Master Master

Ну, так беспокоимся о некоторых или о том, что среди некоторых оказались? Жаловаться надо! Требуйте долива!

Vladimir Rakivnenko

Не учились в школе.... Тело человека состоит из 80% воды. Мозг - на 90% из жира. Хочешь умнеть и худеть - ешь сало.

Vladimir Rakivnenko

Не вывернетесь.

Олеся Ершинская

Действительно, обменялись любезностями.

Vladimir Rakivnenko

Реально Леонтьев умер - или очередной фэйк?

Олеся Ершинская

Не слежу за такими новостями.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Zorro Hrek

Мозг =это разновидность мяса,.и как ты думаешь.может он вырабатывать мысли,по которым мы живем,действуем?

Олеся Ершинская

Ну происходят же в нём процессы, благодаря которым мы мыслим, думаем.

Zorro Hrek

Это просто ,как бы комп из мяса..куда присылаются мысли и ними управляется наша жизнь здесь,все процессы управляются Энергией

Олеся Ершинская

Возможно. Я уже к концу дня не способна мыслить так глубоко.

Zorro Hrek

да..Мы собственно и есть -механизм,созданный раннее Энергетически и управляемый свыше-рабочими высшей Энергии,от которой мы имеем частичку и возвращаемся обратно,а тело в землю,откуда взято

Олеся Ершинская

Я уже не способна воспринимать информацию такой сложности. Организм отторгает.

Ан
Андрей

Если не долить тормозной жидкость то тормозить не будет, печаль беда 35 лет а мозгов нет это безобразие

Олеся Ершинская

Правильно. Здесьне поспоришь.

Ан
Андрей

Так что дерзайте и улыбайтесь всегда

Олеся Ершинская

Спасибо. Я постараюсь.

Ан
Андрей

Хорошо

Сергей Дейкин

а вот если не долили тормозной а жидкость есть....то какая ?? и может это некоторым и на руку???

M_
Moviol _

А чем плоха тормозная жидкость, уж яано лучше тосола, который из каждой дырочки льется

Андрей Кузнецов

по рентв щас показали чела у которого вообще удалили 80 процентов головы-ничего живёт!

Alexey Che

не, врут.... из коллоидной ткани. аналог холода и фермента, из которого зефир делают!

Виктор Ш

Не дай бог такую жену,! Всё взвесит, на счетах подсчитает и вот ты уже в недотепах!

До Г

"Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу

Валерий Свиридов

Переходите на твердокристаллический процессор , он лишен этих недостатков .

Гена Лозовой

или передолили (передоз)а у многих даже ,стесняюсь сказать,не тормозная...

Прохор Громов

После твоих 30 вопросов подряд, тебе никто отвечать не будет. Я это знаю.

Олеся Ершинская

А это система так работает. Пока я не появлялась здесь 3 месяца, мои вопросы были никому не видны. Стоило только зайти - сразу прилетело 100 ответов. А по поводу отвечать на мои вопросы... для меня это не важно. Абсолютно всё равно. Я не зависима от соцсетей. 😜

Магистр Йода.

А ещё мозг на 99.9% состоит из пустоты. Из этих 0.01% , 80% воды. Так чем думать?

Haos Dvd

тормоз - очень важная и полезная функция жизнедеятельности человека))

Олеся Ершинская

В некоторых ситуациях - да.

Haos Dvd

как заслуженный тормоз РФ) заявляю - думать надо всегда, прежде чем, чего-то делаешь...)

Олеся Ершинская

Но это не "тормоз".

Haos Dvd

тормоз, тормоз)) мы долго запрягаем, но быстро едем))