Св
Светлана_Светлана

Говорят, чтоб получить желаемое надо детально это воссоздать в воображении. Получалось?

Ответы
Лев Мамонтов

зависит от ситуации, вот когда пытаешься представить что зарабатываешь по 100 тыс баксов в месяц это слабо получается потому что даже 50 тыс рублей не получаю, а вот когда катаешься на роликах и разучиваешь новый элемент воображение перед сном очень помогает за неделю новый элемент до совершенства таким макаром можно довести. а все почему, потому что есть стабильная обратная связь

Светлана Бондаренко

Это называется ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.
То что мы возводим в своём воображении,давным-давно уже существует в информационном поле.Если постоянно представлять себе желаемое,то рано или поздно оно материализуется.Всё зависит от интенсивности воображения.

Валентина Пакшина

Да! Сила разума - великая сила, которая контролирует ваши мысли ... способствует осуществлению вашего желания. Эта мудрость хорошо помогает в выздоровлении человека (Адам Дж.Джексон "Десять секретов здоровья")

Elchin Tehmezov

Это плохой совет. Надо работать, работать и ещё раз работать. Экономить на всем, чтоб купить что хочешь. А если это не покупается, то работать над собой, чтоб достичь.

Св
Светлана_Светлана

Мы не про имущество.

Elchin Tehmezov

Читай внимательней.

Алевтина Немерова

Получалось прямо наоборот! Вот, все продумаю, представлю, как это будет.... А получается все совершенно по другому!! Может быть, это только у меня так?.... 🙂

Егавар Митасов

Вадим Зеланд так говорит. Трансерфинг реальности. Но для этого, наверное, надо сильно верить в это. И тогда всё приснится.

Св
Светлана_Светлана

Думаю он шарлатан

Vadim @@@

Пока нет.Я часто это пробовал оказалось напрастно себя тратил на пустоту.У Вас все может быть и получится

Z*
Z *Ирина*

Надо поднять свою шикарную жопу, и пошевелить булками.. И мечта сбудется.. Пробовали? Получилось? 😁😁😁

Tp
Tpикcтep

у меня чуток другой алгоритм действий и материализация через несколько месяцев и то не всего .

Св
Светлана_Светлана

А ваш подход какой?

Tp
Tpикcтep

например вы хотите сменить работу и вам какая то работа очень нравится , вы говорите мысленно , было бы неплохо здесь работать и тут же эту мысль отпускаете и не вспоминаете о ней , через некоторое время повторяете эту "мгновенную и точечную" настройку на воплощение в реальность своих запросов . Будет очень хорошо если вы это представите образом в 3D формате . Чем сложнее запрос тем больше времени на воплощение . Некоторое вообще не исполнится , значит это не ваше и не стоит настаивать , в противном случае оно исполнится но вы этому будете не рады .

Та
Татьяна

У меня не получалось. А вот у моей подруги да. Вроде бы всё элементарно, может я не способная?

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Может желания у неё более приземленные чем у вас

Та
Татьяна

Просто к своим желаниям надо идти целеноправлено, не распылятся

Св
Светлана_Светлана

Тут один товарищ хочет Гелик, а я с Сэмом Хьюэном и Кариной Балф хочу кофе попить.. =))

Та
Татьяна

Нет Гелик мне и даром не нужен, моя подруга заимела офигенную квартирку, с дорогим ремонтом и шикарным видом из окна. Купила Хонду и парковочное место под домом в котором живёт. И кофе я готова пить в одиночестве....

Св
Светлана_Светлана

А у меня вид из окна не шикарный, но это меня не волнует. Вот кофе попить с ребятами не откажусь.

Та
Татьяна

Вот и меня устраивает мое Шевроле, но некоторых желаний достичь не могу.

Пётр Ермаков

воссоздать в воображении - это хорошо, Но чтобы это получилось - сделать надо ой, как много...

Грыгорий Пантелеич

Ага. Только вот не всегда картинка с воображения соответствовала действительности

Константин Раду

...воссоздать мало. Надо ещё каждый день делать для этого что- то в течении года.

Светлана

нет, дается именно то что человек в состоянии удержать, а не только получить

Sekach Dev

Нет.. воображаемое и реально существующее.. всегда сильно отличается..))

Natali Ник.

бред... нужно детально создать бизнес план... и следовать не отступая...

Скорпион Иванович

Этого недостаточно! Надо желаемое смоделировать в объёмном виде!

Михаил Палаткин

Да..получалось...только воссоздавать приходилось очень много раз

Cviyатыiy Гнэзд

не только, потом это надо накрепко забыть и потооом лет через 10...

Св
Светлана_Светлана

Нуууу, возможно

Cviyатыiy Гнэзд

стопудов

Татьяна

Да. Особенно происходит тогда....когда оно уже нафиг не надо

Св
Светлана_Светлана

Абсолютно точно