Олег Брантов

Тьма опускается на Землю, значит скоро Суд Бога?

Ответы · страница 2
Рустам

не будет

Олег Брантов

Я с дь яволом общался долго в лихие 90-е. Потом перестал, он губит людей по чем зря. Бога никтьо не видел. Но Бог меня с детства спасал много раз от бандитов слуг лукавого. Я видел три конца света на трех планетах Земля. Я посетил сотнит тысяч планет Земля в разных Вселенных. Только Бог открывает порталы для мгновенного перемещения из Вселенной в другую Вселенную.

Рустам

Я тоже во многих местах бывал. Вы не встречали вайшнавов на райских планетах?

Олег Брантов

Это слово мне не извесчтно и в райских планетах я не был, я был на таких же не совершенных планетах Земля и везде есть твой двойник такой же Рустам. Бойся быть хуже всех твоих прототипов, ибо худший из всех в конец очереди и вместе с планетолй на вылет! Удачи!

Рустам

как вам будет угодно. Харе Кришна!

Олег Брантов

Это не мне угодно, Судит Бог!

Наталья Чернявская

скоро.

Олег Брантов

Храни всех праведных господь!

Наталья Чернявская

тьма пришедшая со Средиземного моря, скрыла ненавидимый прокуратором город.....

Олег Брантов

Да у Булгакова что то про то написано в "М и М" но и над РФ и над Европой и Ватиканом и Пентагоном тьма давно сгустила тучи.

Олег Брантов

Один лукавый мне на одной планете Земля в одной Вселенной как то заметил на мой вопрос: "Так будет или не будет?". - ааа... может будет, может не буджет - все от людей зависит. Но ведь он ставит во власть во всех странах массонами назначавет. Разве от людей что то зависит? Кто знает? Но до этого много лет назад на другой планете Земля в другой Вселенной их дь явол сказал утвердительно грозя пальцем: "Ракеты полетят!"

Александр Глушаков

какая?

Олег Брантов

Вы не алигарх? У Вас свой не от предков халупка, Вами построенный добрый дом, фамильное поместье? Так джолжно было быть уже давно по всей стране, но правление жидомассонов не ползволяют ни русскому народу ни остальным россиянам встать с колен. В регионах жируют на бюджетные деньги по несколько фамилий, остальные как мишка лапу.

Александр Глушаков

вот такие пустозвоны и развалили Россию в 1917

Юрий 🎧 💀 🤘

Нет

Олег Брантов

Думаете и тут жиды выкрутятся?

Олег Брантов

Долой из власти антихристов! На поля наши их бескрайние, пахать и сеять не то вон из страны.

Олег Брантов

И я за то! Давно пора порядок в бардаке навести.

Аб
Абдрашит

.

Олег Брантов

Я видел Суды Бога! Там почти никого не осталось! Бог спасал тоько праведников, но их было мало. Может людям надо самим себя поспешить спасти, может людьми станут большинство?

Олег Брантов

Но все заняты своими проблемами, никто не решает общие наболевшие.