Руслан

🖼 Какую ошибку вы больше никогда не повторите?

Ответы
Elena *****

Никогда не пущу роды на самотек. В первый раз свято верила врачам- искалечили мне ребенка. Вторые роды лично оплачивала и оговаривала ход развития событий. Роды тоже оказались непростыми. Всё закончилрсь хорошо.-все живы и здоровы. Правда врачу одному ( а их было вокруг меня 5 ) пришлось руку сломать))))

Valentina

Мужу говорю,что ты моя ошибка.Он спрашивает,а зачем ты со мной живешь?
-Как зачем? Работу над ошибкой делаю.

Mamin* Kriminal.

Ошибок много, но если надо будет я совершу их снова осознанно ..а так конечно постараюсь аккуратнее.

Ирина Беценко

За каждую ошибку благодарна судьбе....так накапливается опыт....формируется житейская мудрость

~*~ Медина ~*~ !!!

1. Ни за что не поступила бы в филфак) 2. Никогда не ушла бы из полиции обратно в школу, но ...увы)

Любовь Богданова

Не уверен что могу точно сказать какую. Жизнь сама решит какие делать, а какие нет.

Роза Анисимова

На ошибках -учимся их не повторять!!

The Мишка На Юге

Не когда не уеду из России на постоянное место жительство в америку!!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И выучишь нормально русский язык

The Мишка На Юге

Сейчас на подзатыльник нарвёшься)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девочек нельзя бить... говори: ладно

Виктория Пушистaя

Думаю, не ошибусь, если отвечу: никогда не говори "никогда"...

Лё
Лёля

....никогда не говори НИКОГДА..."грабли" - они разные бывают ...

Роза Анисимова

Ошибки бывают разные .Делая ошибки,мы учимся не делать их!

Татьяна Аболмасова

Не пускать в "душу" ни подруг, ни подруг,ни друзей.

Св
Света

....не свяжусь с ТС....ссука она...неблагодарная...

Св
Света

Было....дала шанс.....но поняла..не надо мне...предаст!!!...и вычеркнула из жизни ....надеюсь на всегда!!!!

Ирина

не пущу в свою жизнь не проверенных временем

Ирина Джавахова

Никогда не буду пытаться угодить свекрови!!!!

R#
Rusik #780Т 15Кк За Бой #

https://fruitmoney.org/?u=ParadoksRus зарегайся пожалуйста

Таиса Назаредская

Не вышла бы замуж за своего бывшего мужа..

Галина Мазяркина

🤔Не стала бы сильно опекать детей.

Светлая

Одна ничего не изменит 🙃😉

Ирина Гарцуева

ГРАБЛИ ПОДАЛЬШЕ УБИРАЮ🤦‍♀️

Ир
Ирина

Не поверю в искренность мужчины

Руслан

в таком случае конечно же не стоит )

Руслан

но не все так однозначно )

Ир
Ирина

может быть. поэтому я и написала, что мне скорее всего просто не повезло.

Ир
Ирина

но я не отчаиваюсь) я продолжаю жить)

Руслан

вот это правильно руки опускать еще слишком рано )