Николай Кравченко

Кого искать ? Ветра в ПОЛЕ!

Ответы · страница 2
Люба Кузьменко

кому что.............смотря что хочешь найти..........

Василий Гриценко

Это к чему вопрос? Может ждать у моря погоду?

Василий Гриценко

Спрашиваю, потому что непонятен ваш вопрос.

Людмила

так вы ищете или толькозадумались над этим?

Николай Кравченко

я,строго иду по своей заданой цели!

Наталья Файзулина

Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч...

Татьяна Байганова

ну если нет ветра у жены в голове ищи в поле

Николай Кравченко

мой друг-ветер,который грязь уносит,а счастье мне -приносит....!

Татьяна Байганова

повезло тебе - рада за тебя

Николай Кравченко

🙏спасибо! и в знак своей благодарности прийми эти цветы,которые тебя украсят-💐 🌹 🌷мой низкий поклон🙏 !

Николай Кравченко

всего вам доброго...!🖐️

Ал
Алик

поле для казаков ,вам привычнее в море ...

Николай Кравченко

Мы, на суше и на Море,где мы встретимся с тобою......-Морпеха!

Ал
Алик

классно ... !!! очень уважаю морпехов ...!!! 👏 ✌️ я из реактивной артиллерии ,служил на РСЗО "ГРАД" ...

Николай Кравченко

Слово - ГРАД ? Мне знакомо в 1968-1969г. на ос.ДАМАНСК. 2 го марта1969г в 10ч.45м.получил ранение и был эвак.из территории в военный госпиталь№314 Приморского края.Мы,встречаемся ветераны ос.Даманска в г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКЕ С уважением к Вам -к-н 1го ранга МСК-167, БПК-548, ДПЛ-К-26 судмарины Николай Кравченко г.ВЛАДИВОСТОК Бухта Тихая. Честь Имею!

Ал
Алик

я слышал в те годы про о.Даманский ,учился в школе Улан-Батора ,жили в МНР. Папа был офицером Советской Армии ... !!! А я проходил срочную службу 2 года в Минске , в Донецкой обл. ,в Термезе , в Кабуле .... живу в Самаре ,рядовой , номер -мастер БМ-21 "Град" . Честь имею !

Николай Кравченко

МИНСК - не является Донецкокой Обл. это раз! Во вторых: Я, польщен Вашими заслужеными Вашими подвигам,что побывали во многих городах Дальнего зарубежья! Честь Вам и хвала! С уважением к Вам НИКОЛАЙ Честь Имею!

Николай Кравченко

Я не распологаю всеми даннами,но,знаю одно своих непосредственных нач...., как - ком береговой охраны ПВО ген......БОЧКАРЕВА... на КАМЧАТКЕ!

Ал
Алик

Спасибо Николай Кравченко !!! г.Минск и Донецкая область мною разделены через запятую ,перечисляются как места службы в разных в/ч ... ставлю вас в известность о том ,что г.Минск находится не в Донецкой области ,мне известно с 5 класса школьной программы !!! и мне не интересны командиры вам известные ... !!!

Вера Селиванова

Он бывает не только в поле, но и в голове!

Николай Кравченко

Когда на голове ГУСТО, то в голове ПУСТО! Вот и поэтому Ветер гуляет в Голове!

Борис Алиев

А ПОЛЕ классическое или квантованное?

Николай Кравченко

Мой привет:Бакинцам и Эдыгейцам! БОРЯ,Виноград без косточек не растет!

Борис Алиев

Взаимный привет и вопрос: А как же его выращивают? В продаже он есть!

Николай Кравченко

В продаже его нет и не существует он вообще!

Борис Алиев

А я покупал всю жизнь и ел этот бескосточковый виноград. Из него у нас в Азербайджане изюм делают.

Николай Кравченко

В изюме есть одна маленькая косточка,возьми и попробуй,а потом скажешь....

Борис Алиев

В хорошем изюме её нет.

Надежда Нади

Ничем не поможешь тому,кто не знает...

Николай Кравченко

ДА! А КТО НЕ ЗНАЕТ,ТОТ НЕ ПОНЕМАЕТ!

Надежда Нади

А где же найти эти знания,чтобы понимать?..

Николай Кравченко

НЕ ОБХОДИМО ВСЕ ИЗ ЖИЗНИ БРАТЬ,А НЕ ЖИТЬ С БУКВЫ ЗАКОНА......И СВОЮ ЖИЗНЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕ ЗАВИСИМЫМ НА ВСЮ ОСТАВШЕЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Надежда Нади

Что ,по Вашему, независимость или свобода?..

Николай Кравченко

Оба этих слова имеют свой смысл содержания!

Ол
Ольга

Если вам нравится ищите ветра в поле

Николай Кравченко

Вам тяжело ,- меня понять!

Николай Кравченко

Я никому не задаю подобных вопросов.а всему виновник торжества -МОДЕРАТОР!

Николай Кравченко

Я никогда не задовал вопросов и не собираюсь ОТВЕЧАЙ ......!

Ол
Ольга

А что злитесь?🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Алиментщика?🤔🤔🤔😅

Bc
Bcyjdfz

Ну так не ищите, если не знаете кого.

Николай Кравченко

Ветер-мужского пола,а я,нуждаюсь в человеке женского пола!

Николай Кравченко

ЭТО Вы ищите,а Я, не собираюсь!

Bc
Bcyjdfz

Ну значит не ищите. Вас не поймешь.

Лариса Фоминских

в 78 ....это сложно...уважаю возраст.....

Ир

🖼

Надежда Тихонова

Под лежачий камень вода не течёт...

Николай Кравченко

Хорошо! Я,включу свой фарсаж и смоюсь с ВАШИХ глас!

Елена Папиж

Не удастся найти, как ни старайся.

Николай Кравченко

Это тебе надо стараться,и и остановись своей порхающей бабочкой,а

Николай Кравченко

Татьяна Геженко

Если хотите Ветра, то его конечно.

Николай Кравченко

Ветер -охлождает,но не утомляет....

Николай Кравченко

только моя душа .об этом знает....!

Татьяна Сторожева

да очень далеко если и нашлись бы!

Николай Кравченко

Чем дальше живешь,роднее будешь!

Лейла *

зачем ветра ? лучше женщину ищите

Николай Кравченко

Вы, что находитесьв Совете направленных мыслей?

Ан
Анюта

а вы Николай кого желаете найти ?

Николай Кравченко

нек найти.а встретить человкеа,который правельно смог меня понять

Николай Кравченко

связан был с морем и не.....

Николай Кравченко

на этот шаблонный вопрос,устал отвечать!

Ан
Анюта

извините если невольно ваше время отняла . больше не буду . удачи вам