Пан Стефа́н

Имеешь желание купить дом, нет возможности. Имеешь возможность купить козу, нет желания. У Вас так часто?

Ответы
Любовь Вотинцева

НЕТ ! По молодости мечтала хоть на одно оконце не сбылась мечта а теперь уж мне и не справится !

Пан Стефа́н

К нему мужские руки нужны, растущие не из ж.. 🤣🤣🤣

Любовь Вотинцева

У меня был племянник золотой парень пелепсик умер ! И всё тишина ! Чужие не больно то идут к пенсионерам с нас много не сдерёшь !

Пан Стефа́н

Видите сами, продавцы устали ценники менять. А не растут так шустро ни зарплаты, ни пенсии.

Пан Стефа́н

Да какого мне доброго дня?? Спать буду, с но́чи пришёл. И к восьми снова в ночь.

Константин Саратовцев

Проще... Захотел дом, купил. Захотел переделать, переделал. Козы не было.

Ар
Арина

Иногда все получается. Желание совпадает с возможностью, но не всегда.

Бедный Мойша.

🖼Куупил стадо коз и машину.была возможность желания не было

Роман Смирнов

перестань желать все появится . а лучше не хоти , тогда быстрее ......

Наталья Попова

А, когда желания и возможности совпадают, тебе ничего не нужно.

См
Смс

Так выпьем за то чтобы наши желания совпадали с возможностью

Qqqq Qqqqq

купить дом нет возможностей, поступил проще, взял и построил

Ал
Александра

Есть желание и возможности....но нет садовника и горничной(

Ти
Тина

Нет.Бычно совпадает,я желаю себе того,что могу исполнить

Дедушка Старенький

Возможности неограничены. Желаний нет, вот проблема!

Вадим Иванов

Купить дом у меня не было желания, а квартиру купил.

Надежда

На всё нужно здоровье ,деньги и желание...

Ян
Янина

Желания и возможности редко совпадают.

Ян
Янина

Неее...места на балконе нет...

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣 А какая она добрая. Милая!!! 🌹🌹🌹

С Нами Бог

Постоянно, вот просну6и опять желаю

Ов
Овер.

Нет.
У меня "птичка по зернышку"..

Пан Стефа́н

А я пианино хочу!! Но пока ... дороговато.

Ов
Овер.

Купи гармошку.

С&
Сама " Доброта")))

А козу то без дома куда девать?)

Ла Риса

никогда не хотела купить козу

Ур
Урал

По этому поводу надо выпить,

Elena Lion

Я поспеваю на свои желания