На
Ная

А всё-таки приятно осознавать, что есть люди тупее меня 🤣🖼Не открываю чаты просто так, но сегодня случайно зашла и увидела этот кадр 😂

Ответы · страница 2
Марго Беккер

верюю😁😁😁🤷‍♂️🤦‍♂️

Константин Ливанов

Смотри далее... насрать.

На
Ная

Да да 🙄

Эк
Эксперт

Искусительница на 100%.

На
Ная

🙄

꧁༺Зagadka ༻꧂

Таких кадров много😆

Мишаня )))))))

За, что он ,Вас, так?))

На
Ная

Я даже не знаю, кто это, такой ник впервые на сайте вижу.

Мишаня )))))))

Странный способ привлечь внимание))

На
Ная

🖼

Мишаня )))))))

А оправдаться не пытались?))

На
Ная

Так он меня в чс засунул, как я это сделаю? Если бы мне это была надо, естественно...

Alex Sher

Личка вас погубит

На
Ная

Нет.

Эл
Элина

🤣Обычное дело

Дмитрий Краснов Z

видимо этот искуситель как не уловимый джо . его ни кто не может поймать потому что он нахуй ни кому не нужен

Эл
Элина

Что случилось с Димой, лексикон обогатился))

Дмитрий Краснов Z

Элина это упрек ? если честно я всегда имел такой богатый словарный запас просто был не разговорчив . вы уж простите если что

Эл
Элина

Не стоит извиняться, я же не учитель. Вы уже зрелая цельная личность. Сам себе царь.

~E
~ Eva Lansca ~

Весна пришла!

На
Ная

Так это сообщение, оказывается, целый месяц висит. Рановато, чот.

На
Ная

😄👍

Konrad

и что ты ему?

На
Ная

В смысле "что"? Он написал и в чс меня

Konrad

найди его в другой переписке и скажи" соси сам эту гадость".

На
Ная

Я не из разряда: "Я бежала за вами 12 километров, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Konrad

😄....да,лучше не пачкаться.

С К.

ага! Было!!!

Александр Паук

...не обращайте внимания на идиотов лучше сосите сладкую вкусную конфетку. ... а этого в бан.

С К.

Так и делаем, но они время от времени снова появляются.

Ил
Илья

Вам легче?

На
Ная

Я и не напрягалась.

Игорь Фолимонов

Бывает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂