Эл
Эльвира

И так. Испекла бабка деду Колобок. Дед положил туда записку для Лисы, столкнул Колобка с окна, и Колобок, благополучно обойдя все препятствия, доставил послание Лисе. Что было в послании?

Ответы
Николай Александрович

Если рассматривать колобка как биоробота,чем он по сути и являлся,то в записке должно быть имя Бога.Смотреть легенду о Големе.Но может была и записка лисе.Пустяшная.

Эл
Эльвира

Ничего не поняла. Давайте поконкретнее.

Николай Александрович

Трудно,Надо начинать с трёх законов робототехники Азимова.Ну что есть колобок.Это тот же робот.С программой.Биологический.Был у евреев Голем,защитник,из глины.Тесто,глина,разница небольшая.Что бы Голем ожил,его автор вложил в его рот записку с именем Бога.Истинным именем.Только оно могло его оживить.Так и с колобком.Дед должен был знать это имя.Ну и знал.Оживил.Всё.

Эл
Эльвира

Как все сложно.

Николай Александрович

Так что во рту колобка две,не одна,две записки.Одна с именем Бога.Другая ...это ваш секрет.

Эл
Эльвира

Это не мой. Я не знаю, что там было.

Владимир Циник

Грибы понравились. кумарят хорошо. присылай еще

Мистер Бин

И на этом сказке конец и колобку тоже

На
Наблюдатель

как заснёт бабка--я под ёлкой😉

Анатолий Горбунов

Дата и время свидания ! 🍷🌹🌹

Ал
Александр

Подателя сего - не есть!

Эл
Эльвира

Но его же съели. Иначе бы и записку не нашли.

Ал
Александр

"Ты б, лиса, не чужих колобков ела, а нам с бабкой курей бы таскала. И нам сытно и тебе +100 к карме" 🙂

Эл
Эльвира

))))

Алик Лосев (Альфред)

Лиса голодная была.

Алик Лосев (Альфред)

а если любовь....

Эл
Эльвира

Нечем будет её выразить. Ну, разве что, если ей тоже ничего не надо, кроме духовного общения.

Алик Лосев (Альфред)

ну если нет желания
, на том и останавливаемся.

Алик Лосев (Альфред)

Внуку декламирую про колобка.

Ав
Автор

послал лису лесом

Эл
Эльвира

Стоило из-за этого так заморачиваться.

Александр Чайка

не знаю

Эл
Эльвира

Ок

Злобный Эльф

Ничего

Эл
Эльвира

Может там было: "Спаси, лиса, от злой старухи!" ?

Злобный Эльф

Да ну нафиг

Эл
Эльвира

Я тоже так думаю.