Анатолий Левицкий

Почему такая не справедливость когда человек добр душой его облапошивают?

Ответы
Юрий Степанов

Человек "добрый душой" имеет, зачастую, один порок - не имеет своей позиции, дает возможность собой манипулировать. Из-за этого его и облапошивают. Как правило - причины проблем тянуться из детства 😞

Анатолий Левицкий

Наверное да!

Юрий Степанов

Так убирать надо свои хвосты, чтобы не мешали...

Бэлла Гасанова

Потому что люди забыли что такое благодарность. Вместо того чтоб отблагодарить человека за добро они считают что нужно непременно его облопошить.

Анатолий Левицкий

Согласен!!!

Наталья Вершинина

К сожалению мир вокруг нас бывает очень часто жесток и мало кому удается избежать встречи с несправедливость жестокостью и предательством

Максим Шевяков

Я думаю когда человек лукавит он сам себя облапошивает, тк укореняется в зле, начинает подозревать других в лукавстве, бояться и.т.д.

Анатолий Левицкий

Нет не лукавства нет боязни просто человек вложил большую суму в строительство в одно время доверял а тепер говорят тут твоего нет ничего обидно!!!

Максим Шевяков

Это я сказал про тех кто облапошивает.

Максим Шевяков

Когда человек грешит, он не только кому-то делает плохо но и одновременно убивает свою душу, становится рабом греха.

Анатолий Левицкий

И я такого мнения!!!

Света Холмогорова

Большенство людей не знают что такое доброта. И по своей глупости делают больно тем кто пытался им помочь. Причём помочь просто так.

Вячеслав Жиров

Все в этом мире справедливо. Сегодня кого то обокрал, а завтра держишь ответ на мытарстве.

Ирина Капустина

Ну, если он действительно добр, он этого или не замечает, или прощает по доброте душевной.

Кумис Ербалина

для того чтобы человек поднялся над своим эгоизмом и приблизился к высшей силе.

Иннеса Петухова

на ошибках учимся....но тот ,кто облапошивает,потеряет больше....увидишь

Евгения Жидкова

Облапошивать-это примета времени.Облапошивают даже и не добрых душой

Сильвия Нагваль

Это чтобы он не забывал, что добро должно быть с кулаками.

Константин Неизвестно

он ещё должен быть умён что б сохранить добрую душу

Папин Друг

Доброта и наивность сродни, но не одно и тоже...

Людмила Олейникова

Я тоже не знаю, но у меня так всегда по жизни....

Таша Т

а может не стоит доброту на показ выставлять?

Анатолий Левицкий

Есть такие люди которые не могут скрывать!!!

Таша Т

наверно есть

Света Веселеля

справедливо- не открывай душу будь на чеку.

М Вб

помилуйте, какая на плюке справедливость?

Таня Просто

Затрудняюсь ответить я тоже добрая душа

Ол
Ольга

Кто везёт - на том и едут! К сожалению...

Анатолий Левицкий

Так оно и есть!!!

Александр Гузь

Судьба проверяет на искренность ........

Анатолий Левицкий

Может быть!!!