Оратор.

Я в больнице, но я не болен.Что за пациент?

–2
Ответы
Михаил Гехт

много вариантов. От персонала и посетителя (но это уже противоречит условиям), до обследования и медкомиссии. Или просто уже выздоровел

-Я Мойша, -Не Еврей.

в психологическом диспансере, вам всем кажется что вы не больны. но диагноз показывает другое. лечись

-Я Мойша, -Не Еврей.

вам байден по русски сказал-будем воевать до последнего укропа. в курсе. ну надемся что недолго вам осталось. видно вон пленных какие за 50 рокив а его погнали. он насквозь больной .и 60 летние есть. У нас уже российское ТВ работает. сотовая. в магазинах рубли и гривны.но у нас рублями зарплату дали. так тчо пизда вам .ханырики. долг америки будете платить десять поколений. та часть западная. что от украины останется.а киевом будет мэр Кадыров.

Оратор.

Кадыров то причём? Я с Казахстана. Есть русские которые хотят отделит Северный Казахстан. Что им не хватает. Работа, бизнес,жил площадь все есть.но упорно зовут Путина. Дак мы лучше ляжем,чем отдадим территорию. И мы будем правы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты че, раздвоился*? только сто за нациков свидомых мазу рвал. я про Казахстан не знаю что там и даже говорить не буду. знаю за себя. тут я все знаю кто есть кто. Кирдык вашей свидомой украине. Бля жили же раньше. нет бля, майдан там давай на банковой устаривать, людей в Одессе жечь.Корсунь-шевченске ребят покалечили избил.на вас крови не отмытся. вы подохнете . поколения будут ваши расплачиваься.

Оратор.

Паша я говорю, сейчас вроде как в Украине творится в Казахстане.Русские хотят овладеть частью Казахстан, мол это территория когда то было подарен..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да насрать мне на Казахстан, пусть у них там самих голова болит.и путин мне тоже что хочет насрать.Нам свое восстаналивать после бомбежек еще лет 10. пленные хорошо работают. Говорят тем кто в убийствах не доказан. будут по 10 тыс.гривен выплачивать.мотивация. ну это уже пох. Пушилину видней. к зиме готовится надо

Ма
Майра

Новорождённый или его забрали из неблагополучной семьи и он на обследовании до отправки в детдом

Оратор.

Новорождённый

Елена Стратийчук

Хитрец! У меня соседка такая, чуть что и в больницу. Лишь бы ничего не делать

Оратор.

Вы какая?

Елена Стратийчук

Я не больная ☺️👋🙏

Ольга Макеева

Значит ты в больнице врач или санитар, или на диагностке с профилактикой.

Михаил Киранов

Если пациент, то, скорее всего, на диагностике.

Vладимир Калужин

здесь много вариантов от новорожденного до какого либо мед работника

Татьяна Третьякова

В наше время может быть тот, кто пришёл прививку от КОВИДа делать. )))

Оратор.

Новорождённый

Татьяна Третьякова

Да прочитала я уже этот ответ, но мы предлагаем новые варианты. Учитесь творчески мыслить: у любой задачи может быть несколько вариантов!

Ma
Mass.terr

Врач, медсестра/медбрат, новорожденный или беременная/роженица

Оратор.

Новорождённый

Котёнок

Новорожденный. Ну или родитель при заболевшем ребенке

Игорь Николаевич.

А я болен, но не в больнице. Значит еще живой человек!

Роман Смирнов

мне медички рекомендовали полечится .....

Юж
Южанка

Электрик или сантехник... Работают там.

☀️ Леди Солнце ☀️

Новорожденный или сотрудник больницы

Оратор.

Новорождённый

Ольга Орлова

Пришёл на медкомиссию или на прививку

Оратор.

Новорождённый

Гульнара Тезекова

на динамическом наблюдении☝️

Оратор.

Новорождённый

Анна Батырова

Может вы медицинский работник

Оратор.

А вы любили?

Анна Батырова

любила

Оратор.

Вас стоит любить. Есть любовник?

Анна Батырова

это уже личное

Оратор.

Говори

Sekach Dev

Может Наполеон в натуре?.. ))👍

Ирина

Прокурор или Наполеон...

Оратор.

Новорождённый...красная шапочка

Ирина

не🙃 шапочка,а шляпочка...

Оратор.

Для меня шапочка-девченочка!

Ирина

😇

Ал
Александр

вы туда ребенка привели

Александр Вяткин

Лётчик на обследовании.