Т@
Т@Ня

Все знают , что есть женщины с шармом. А мужчины с шармом есть? Какой он - мужской шарм? (если есть, конечно....)

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Был такой ,давно на работе ,он еврей ,выглядел как граф ,в первый раз вошёл в кожаном пальто,кашне ,волосы волнистые ,взглянул так,что можно взглядом !общались ,столько юмора ,но и достоинства детский хирург ,дети висели на нем !!!!!🤗🤗🤗🤗👍👍👍👍

Т@
Т@Ня

Значит, бывают такие. 👍

Ма
Марта

Есть обаятельные мужчины. Чувство такта, умение общаться, быть интересным собеседником, опрятность. Всё это и есть шарм., умение распологать человека к своей персоне.

Т@
Т@Ня

Пожалуй

Вл
Владимир

Есть два значения этого слова.С французского -обаяние,очарование.С персидского-стыд,скромность.Согласитесь,к мужчинам применять можно с большой натяжкой.

Т@
Т@Ня

Да. У меня слово шарм с мужчинами не ассоциируется. Но один собеседник заронил сомнение. Вот ...разбираюсь.

Вл
Владимир

Я чем-то помог?

Т@
Т@Ня

Да

Иногда-Никогда

Мужчины бывают импозантные, харизматичные, брутальные... У них больше шансов.. Женщина либо привлекательная либо нет..

Вл
Владимир.

ПРАКТИКА КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ.

Т@
Т@Ня

Придется поверить на слово. )))

Вл
Владимир.

ЛАДНО. ПОДОЖДУ ЕЩЁ. И ЗА ВРЕМЯ ПУТИ...

Т@
Т@Ня

🙃🤪

Fenix🇱🇹

Харизматичный мужчина , обаятельный, умный , воспитаний , хорошо и аккуратно одет, с приятным мужским голосом .

Т@
Т@Ня

Пожалуй

Fenix🇱🇹

Ну да

Георгий Калинин

Женский - представляю, а о мужском пусть женщина скажет. Бог миловал от содомитства...

Георгий Калинин

Так отож! Тут, по секрету, такое облегчение, что я отношения с Вами наладил, как гора с плеч... Запутался я с Вами и с собой.

Т@
Т@Ня

Это интернет. Здесь одна сплошная путаница. ) Всё хорошо.

Георгий Калинин

Паутина, одним словом.

Т@
Т@Ня

Так и есть. )

Ел
Елена*!*

Уммм... он такой вкусный... а если еще стать и харизма имеются, то вообще....

Natali Ник.

ой, есть... на беду женскую))), поскольку и замужние попадают в эти сети)))

Mарго Беккер

воот именно-Шарм-Харизма!

Геннадий Криц

Это бабский угодник, Алень или как их еще называют "настоящие мужчины")

Ta
Tatyana

Шарм более применим к описанию женщины. А мужчины есть с харизмой.

Т@
Т@Ня

Я тоже так думаю

Ta
Tatyana

🙂

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно есть,строен фигурой.образован, со вкусом одет,галантен

Т@
Т@Ня

Вероятно. )

Анна Сова

мне кажется, когда про человека говорят очаровашка и галантен-это шарм..а вообще шарму сложно научиться, он заложен природой или крутыми курсами...

Алекс Венцель

Есть, но не всем это дано от природы и в магазине не купишь...

Т@
Т@Ня

Наверное

Алекс Венцель

Даже если мужика обсыпать золотом, шарм сам собой не появится...

Т@
Т@Ня

Это конечно. Думаю, с харизмой связь имеется

Алекс Венцель

Несомненно...Достаточно взглянуть на мужчину и сразу ясно есть она эта самая харизма или нет...

Т@
Т@Ня

Конечно

Геннадий Чеботарёв

Брутальность , чем не шарм - небритый , нечесанный ... ))

Т@
Т@Ня

Ещё скажите ...немытый

Геннадий Чеботарёв

Вполне возможно , как мне кажется )))

Т@
Т@Ня

😆

Геннадий Чеботарёв

Такие нынче времена ... )))

Nikola Mahkov

-да конечно есть!-пример=любовники аферисты!--

Т@
Т@Ня

👍😆🤭

Владимир

Мужчина с шармом - мужчина со шрамом.. 😀

Т@
Т@Ня

Да уж

Виталий Гончар

Некоторые женщины являются шрамом мужчины

Т@
Т@Ня

И так бывает. )))

..

Женщина с шармом, а мужчина брутальный )

Т@
Т@Ня

Значит, шарм мужской в брутальности

Никифоров Валерий

Харизма есть , а шарм ... он у пидарасов...

Т@
Т@Ня

Классно Вы сказали. )

Марина Витаминовна

Конечно, есть. Ум, доброта, воспитание.

Александр Карпов

У женщин шарм. У мужчин - шрам...

Т@
Т@Ня

Супер! 👍