Yl
Ylinka

А когда совесть беспокоит,водочный компресс помогает?

Ответы
Марк Демидов

Мифы о творчестве, которые оказались неправдой, но до сих пор отравляют нам жизнь

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/mify-o-tvorchestve-kotorye-okazalis-nepravdoj-no-do-sih-por-otravlyayut-nam-zhizn-1803665/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © AdMe.ru

Стас Кан

Да! по 200 гр. в три приёма, утром в обед и вечером, утром будешь как огурчик, бутылку пива, чтобы голова не болела!!!))))

Yl
Ylinka

А совесть замолчит что ли?

Стас Кан

Думаю после такого лечения, она на время заснёт, ну, по крайней мере не так настырно будет тревожить!!!))))

Yl
Ylinka

А завтра еще и этот синдром добавится.И что?

Стас Кан

Ничего, если круто провинилась, и совесть будет неугомонной будешь лечиться от алкоголизма!!!)))) Лучше не делать таких проступков, после которых совесть покоя не даёт!!!))))

Yl
Ylinka

Согласна с Вами.

Yl
Ylinka

Спасибо!

Любовь

Все беспокойства, важно Богу отдавать, в молитве ... раскаяться и Он простит ... 🙂 🙏 ❤️

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Сергей Сычев

На время помогал бывало . А если учесть тяжёлое похмелье то и сводил , почти , на нет .......... 😁

Сергей Сычев

Ну , - женщинам видней , а я уж поостерегусь , хватит с меня шишек . )))))

Yl
Ylinka

Лишь бы не рогов....Шишки сходят..быстро,а рога....такой атрибут,что...долго мешают...

Сергей Сычев

Это точно . ))))

Yl
Ylinka

😁 🤝

Лидия Кимач

Причину беспокойствия не устранит, но попробовать никто не запрещает😎

Yl
Ylinka

но утром совесть вдвойне может заговорить....

Иг
Игорь

Да но надо помнить что за белочкой может придти другой пушной зверек. Писец

Yl
Ylinka

это точно...😁

Иг
Игорь

Кто бы сомневался.

Yl
Ylinka

😁

Сергей Гук

НЕТ! Необходимо содержимое принять во внутрь, пустой бутылкой растереться!

Yl
Ylinka

Идея!!!!

Он

Временно.Придёшь в сознание и не приятные моменты снова встанут стеной.

Yl
Ylinka

..добавив еще одну муку....

Он

Да верно.

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Наталья Тюленева

Вот... внутренне..грамм 200-300 точно поможет.....)))))) а так, как припарка...

Владислав Ильмер

Лучше помогают фразы: так было надо. и У меня не было иного выхода.

Yl
Ylinka

Разумно...Уважаю Ваше мнение.Спасибо.

Вячеслав Иманов

с совестью все в порядке,но водочный компресс-это прекрасно.

Юрий Тайков

Моя совесть чиста, как и тот самогон, который я употребляю.

Yl
Ylinka

Сахарная небось,?

Юрий Тайков

Как бы не так! - из пророщенной пшеницы, которую внук выписывает аж из Воронежа. Почти - виски!

Yl
Ylinka

Тогда ладненько

Юрий Тайков

Давай, белка. прыгай в мою байдарку - и по Луху до Клязьмы!

Yl
Ylinka

Ой...поехалиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Иван Граф

Если совесть осуждает наипаче и Бог!!компресс не причём!!

Yl
Ylinka

О!Как все сложно......

Иван Граф

Ничего сложного, если совесть судит кайся в своих грехах и получишь прощение и в сердце мир и покой!!😎

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Иван Граф

Не за что!!😎

Иг
Игорь

Слезами горю не поможешь, а водкой совесть не успокоишь.

Yl
Ylinka

Верно.Уважаю Ваше мнение.

Света Науменко

Ни какие компрессы не помогут.Не тратьте время и водку.

Yl
Ylinka

Не буду№

Алексей Кузнецов

Мм....лучше послать совесть если она гложет просто так.

Алексей Кузнецов

Это не значит, что есть причина.

Yl
Ylinka

Что тогда?

Алексей Кузнецов

Ммм.....разобраться в чем и на сколько важна для тебя, а не для тела.

Yl
Ylinka

😊

Григорий

гомеопатическая вода - 3 капли воды на стакан водки))))

Yl
Ylinka

О,как!Беру на вооружение.

Юрий Сотник

Вовнутрь? Нет, чаще наоборот еще больше усиливает....

Yl
Ylinka

😵

Анастасия Погодаева

Главное в правильной пропорции, и только во внутрь))

Yl
Ylinka

🤷‍♀️ 🤝

Михаил Гагарин

Помогает, но не на долго. Потом становится ещё хуже

Yl
Ylinka

Точно!

Yl
Ylinka

Спасибо.