Господин Дроссельмейер

На какие темы у вас есть книги?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Сейчас у меня такие темы ядерная станция,ракета Циркон, и чипы для вооружения России.Две темы я уже завершил,а вот чипы изучаю.Не знаю будет ли репортаж,все таки это не моя спецификика..Книги и статьи в избытке.

Serg

От фантастики до поэзии. Есть литература об поршневой авиации 20-го века.

Ma
Mascot

Никак руки не дойдут изучить любовный трактат 🤔

Луиза Котельникова

История тех литература Поэзия Даже весь Шекспир

Борис Алиев

На разные. Художественные и научные.

Нурия Шагабиева

На все темы , была библиотека своя.

Господин Дроссельмейер

Из узкоспециальных на какие?

Нурия Шагабиева

Котельные , котлы , техника безопасности

Вл
Владимир

Классика, детективы, публицистика

Господин Дроссельмейер

Из публицистики кто, что?

Вл
Владимир

Мухин, Прудникова, Кремлев, Паршев, Мартиросян.

Соболев Валерий

у меня только каштанка.

Ро
Роман

О! Великое множество....

Alex Alex

На тематичесские

Господин Дроссельмейер

На какие темы?

Alex Alex

Техничесские

С Нами Бог

На разные

Га
Галина

На всякие

Яду Хари

духовные

Св
Светлана_Светлана

Медицина

Алексей

На любые

Алексей

У меня свободный = сам себе начальник и подчинённый

Господин Дроссельмейер

Как раз самозанятые и пашут как кони, по моим наблюдениям, штаны переменить некогда, не то что книгу взять в руки.

Алексей

Всё относительно и это сейчас так стали их обзывать, да суть не в этом, но раньше хватало времени, да впрочем и сейчас вместо компа можно было сидеть за книгой. Сколько в сутки вы тратите времени сидя за компом, если откинуть в сторону рабочие часы, если они тоже связаны с компьютером?

Господин Дроссельмейер

Ноль минут. В обсуждайке около часа в сумме с телефона.

Алексей

Я с телефона не захожу, читать и набирать текст лично мне в напряг, зренние уже не то, проф. деятельность сказывается.

Иван Бондарь

религия

Elvis Costello

на все

Elvis Costello

это надо было читать с 90-х..это надо быть человеком смысла и виденья....это надо знать мировую культуру

Господин Дроссельмейер

В 90-х я в школе училась и читала школьную программу и внеклассное чтение. А этот сборник издан в 2018 году. Типа "Писатели о времени и о себе". Заинтересовал, но я из этого списка знала ровно пять имён. Начала по списку знакомиться с произведениями, испытываю жестокую ломку по 19 веку. Думаю, может, ну его.

Elvis Costello

заржаветь проще

Господин Дроссельмейер

будем насиловать себя

Elvis Costello

ни за что....каждый достоин того уровня где его мозг работает