Екатерина Карплюк

Верите ли вы в конец света?

Ответы
Sergey Bayazitov

Мы его ещё в 12 году отменили, когда успешно провели межгалактическую тантрическую похерургическую спецоперацию по удлинению конца. В результате которой конец света стал счастливым и бесконечным светом, как и положено и поставлено в сказках со счастливым концом. Правда вот какого пола теперь Света со своим счастливым и бесконечным концом )))

Борис Герасимов

Тьма приходит к Богу и говорит:-"Творец мне Свет житья не даёт, как только он появляется я исчезаю. Разберись с ним". - Свет ты почему тьме житья не даёшь? - Свет отвечает:-" А где темнота? Свет и Тьма вечны. Так задуман наш мир.

Мудрый Сов

конечно верю..)) есть повод выпить..)) за начало Конца Света...за Конец Света!!..и опохмелиться провожая Конец Света..)))

Владимир Забродин

В конец, как источник зарождения жизни верю, а вот свет то там зачем енто всё в темноте можно сотворить?

Виктор Дудинский

Что ты милая?! Мир бесконечен, как и свет. Угробим матушку Землю, полетим другие планеты гробить.

Сергей Короленко

Конечно.У каждого живущего со смертью наступает "конец света" (по крайней мере этого света)

Александр Бабенко

нет. Для одних он начинается с рождения, а другие свет проводят и после своей кончины.

Во
Вовочка

Конечно , пройдет несколько миллиардов лет и земля исчезнет в космическую пыль

Пётр Ермаков

Я верю науке через три миллиарда лет жизнь на планете Земля прекратится...

Бармалей.

Да.Только что электрик ушел.И у меня настал конец света за неуплату.

Vadim @@@

он уже наступил,для каждого по своему.Смотрите что твориться в мире

Владимир

Да да ,мы как раз со Всевышним обсуждаем этот вопрос....😁😁😁😁

Соболев Валерий

света верит в конец, любит его и ждёт. она сама мне это сказала.

Александр Тапилин

Конец света может наступить только в твоей собственной душе

Семён Семёныч Горбунков

Всё зависит от количества употреблённого горячительного...

А Что, Если Я Лис?

Он в итоге неизбежен, но не в ближайшие миллиард лет))

Николай Сорокин

Да , человечество быстрыми шагами само идет к нему...

Андрей Гусс

Конешно,сестра!Мы же собираемся жить 5 млрд.лет!

Евгений Калатуха

Конечно... И регулярно плачу за электричество...

Геннадий Подгорнов

А зачем в это верит, живи - радуйся жизни и живи