Алексей Елькин

Если женщина после 45 заводит более чем одного кота, мужчины ее уже не интересуют?

Ответы
Людмила (Мила)

После 45-и у женщины открывается второе дыхание на любовь. Уж поверьте.

Алексей Елькин

Верю!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Или она мужчинам больше не интересна...

Ольга

Логично, у меня котов нет вообще

Алексей Елькин

Умница! Но двуногий ласковый не помешает!)))

Ольга

Муж-да!

Алексей Елькин

Согласен! Но семейная культура переживает глубокий кризис

Ольга

Это очень жаль....☹️☹️☹️

Дмитрий Егоренков

возможно вы правы

Ольга Фатеева

такие мужчины

Ирина Орлова

Не так

Татьяна

👍

Колокольчик.

А у неё свой уже достал.Хочется живое существо,которое никогда не предаст и будет любить всегда.

Татьяна

точно

Алексей Елькин

Но это подмена: котам кити-кэта положил и любовь на 5 мин... А с мужчиной -это труд по строительству отношений, кушанью пуда соли, определенные самоограничения

Татьяна

Да