Любовь

Что производит самое большое количество кислорода на Земле ?

Ответы · страница 2
Владимир Казарян

Растения.

Владимир Казарян

Точно не знаю, но думаю водные...

Константин

Планктон

Любовь

Планктон — Большая советская энциклопедия
gufo.me›dict/bse/Планктон
Планктон. Планкто́н. (от греч. planktós — блуждающий). совокупность организмов, населяющих толщу воды ... Морской фитопланктон состоит в основном из диатомовых водорослей, перидиней и кокколитофорид; в пресных водах — из диатомовых, синезелёных и некоторых групп зелёных водорослей.

Константин

Вот. Они и создают кислород. А рачки значит по другому называются

Константин

У составлявщиков БОЛЬШОЙ инциклопедии не было ВИКИПЕДИИ:)) 🤣🤣🤣 Планктон
Планкто́н (греч. πλανκτόν — «блуждающий») — разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды и не способные, в отличие от нектона, сопротивляться течению. Такими организмами могут быть бактерии (бактериопланктон), диатомовые и некоторые другие водоросли... 👈👈👈🥱👉🤝🌹 Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Планктон

Любовь

И зачем мне это ? Я тебе уже написала --ответ : водоросли.

Константин

А тебе написал что не только водоросли но и Планкто́н (греч. πλανκτόν — «блуждающий») — разнородные, в основном мелкие организмы, свободно дрейфующие в толще воды и не способные, в отличие от нектона, сопротивляться течению. Значит и ты и я правильно написали. И рачки мелкие тоже планктон. Но кислород дают водоросли и мелкие бактерии.

Николай Дубинин

Природа .

Николай Дубинин

А , что может быть ещё, кроме природы ?

На
Наблюдатель

планктон

Любовь

ВЫБОРОЧНО ИЗ ПЛАНКТОНА ))))🤪

Vi

Деревья

Любовь

Конечно. И деревья тоже. Но, ответ : Водоросли.

Любовь

ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ЗНАЧИТ ЗНАЛА.

Vladimir Rakivnenko

Болота?

Любовь

СМеюсь..... но🤪 не водоросли ))))

Любовь

А почему нет ? Оно сплошь из них состоит ))))

Vladimir Rakivnenko

Да неужели... Как Вы меня - поразили... Эх, Любовь Петровна... Ты помнишь - последние слова Пикассо?

Vladimir Rakivnenko

Это -

Vladimir Rakivnenko

А это -

Игорь Думающий

Молния.

Игорь Думающий

Прошу прощения. Во время грозы, при молниях, образуется Озон. Был не прав, признаюсь. 😏🤥

Любовь

Всё верно ! Только вот гроза не ежедневно, и не везде )))

Игорь Думающий

Ну вот тут-то Вы не правы. По метео данным со всей планеты, в земной атмосфере приблизительно каждые 8-10 часов где-нибудь гремит гроза с молниями. Пусть не большие, но именно именно в таком интервале времени. ☝️

Любовь

Вот и я о том ! Каждые 8-10 час. А мы дышим кислородом каждую секунду ))))

Романтик Z

Океаны.

Романтик Z

Это из учебника за 3 класс начальной школы.

Любовь

Вот - вот ! Кичишься, что знаешь, но.... так и не ответил на вопросик из 3 класса начальной школы !!! ! Посмотри хоть ответы других людей !!!🤪

Олег Соколов

Флора.

Любовь

Балуешь меня..... Б А Л Д Ю !!!! 👍😍 Спасибо...... О Л Е Ж А !!!

Любовь

И что у меня есть - ТЫ !!!

Олег Соколов

Детка я боюсь близких отношений. и не хочу переходить на них. один хер всегда ведут к потери

Любовь

У нас с тобой НЕ может быть никаких близких отношений ! ИСКЛЮЧЕНО !! Поэтому - не зацикливайся ! Мы --ДРУЗЬЯ ! ВСЁ !!! 👍😆 А если боишься --- уходи (((

Олег Соколов

Как же тебе доступей. Будет настроение - напишу...

Василий Федоров

Океан?

Василий Федоров

Я и имел в виду морские растения.

Любовь

Благодарю ! Я просто уточнила )))👍🍎🍏🍎

Андрей Друг

окена

Любовь

ВОТ, ЭТО ТОЧНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС. а ТО...КРУТИЛ ((((

Любовь

Смеюсь.... Это равносильно тому, что я спрошу тебя какой самолёт самый скоростной, а ты ответишь --небо.😆

Андрей Друг

небо точно самолетом не может быть))

Любовь

Ну и океан точно не может быть водорослем.

Андрей Друг

поздравляю! приятного аппетита

Виталий Федянин

Океан

Виталий Федянин

Мировой океан - источник кислорода

Виталий Федянин

Фитопланктон. Мелкие растения, но их очень много )

Любовь

Когда произносят слово "океан ", что ты сразу представляешь ?

Виталий Федянин

Вода! Много воды!... А берега песчаные... И люди там отдыхают... Но не я..... 😁

Любовь

Вот - вот ! А на вопрос про кислород ответил, что океан. Не сам океан --водоросли )))

Виталий Федянин

Подловила ))). Просто обычно отвечают "леса", там, а кто и "вулканы". Вот я сразу и обозначил нужное место )

Любовь

Спасибо тебе за ответы !👍🍫☕🧁

Се
Сергей

Океан

Се
Сергей

Океан на первом месте, потом леса

Се
Сергей

Он тоже вырабатывает кислород

Се
Сергей

Я не знаю, но пишут что выробатывает

Любовь

В океане водоросли, которые и дают основной кислород Земле.

Сергей Янков

Океан

Сергей Янков

Производит значительное количество О2 на Земле)

Сергей Янков

ВОЛНЫ ВСПЕНЯТСЯ БУРЛИВО. И на брег, .... как чешуёй горя, ТРИДЦАТЬ ТРИ БОГАТЫРЯ!!!

Любовь

МОЛОДЕЦ....ЗНАЕШЬ СКАЗКУ !

Олег Кочетков

Океан

Олег Кочетков

Водоросли в океане

Вл
Владимир

Океан

Вл
Владимир

Вода испаряется и в атмосфере частично разлагается на Н и О