Ве
Весна

Чем отличаются рамки стереотипов от духовных скреп?

Ответы
Игорь Дубошин

Что то вас на словоблудие потянуло. В термины "стереотипы" и "духовные скрепы" каждый вкладывает свои смысловые нагрузки. Если рассматривать их как рамки системы, то какой может быть ответ внутри системы?.............

Al
Ali

как Роза любви от могильных искусственных венков, как океан ….от струйки воды в унитазе

Верховный Инквизитор

Духовные скрепы это врождённое а стереотипы приобретенные)

Игорь Шароватов

Странный вопрос. Попробуйте сформулировать точнее..

Петр Кузнецов

Я до такого не докатил. Это не для моего умишки.

Романтик Z

И там и там ограничения, т. е. ограниченность.

Геннадий Коновалов

Духовные скрепы нам навязывают.

Ве
Весна

Ой ли

Геннадий Коновалов

В Афганистан захотелось?

Ве
Весна

Уступаю место страждущему

Геннадий Коновалов

Там очень скрепно.

Lao Dao

как одно относится к другому?))

Ве
Весна

А как же звезда?

Сбежавший Оттуда

А кто сказал что она сбежала
А может она умна! Она оддала часть себя другой звезде чтоб стать лёгкой и чтоб когда вторая взорвётся отправиться в самый дальний путь который недано пройти не одной звезде! Она обманула целый мир

Ве
Весна

Ого! Вот чуяла я, что опять астрономы прошляпили момент истины!)))

Сбежавший Оттуда

А они как всегда все шляпят! Это их любимое увлечение это как американцы типо на луну летали

Ве
Весна

Ржу немогу)))

Андрей Климентов

Не использую стереотипы.

Валерий Зиновьев

скрепы рамки все одно

Стас Васильев

А бегемот и гиппотам?

Стас Васильев

Я не имею определять сапенса тем более, что ни каждый индивидуальность как и личность. Просто и обобщил. Типа лоботомия вам, но не имея ввиду как личность удостоенлй процедуре, а как муляж, либо наглядное пособие для аудитории.

Ве
Весна

А оправдываются лишь опять же самому себе. Всего хорошего

Стас Васильев

Диалог ни о чем, когда у оппонента понимание ниже на порядок элементарного сознания. Вопрос примкнула, а сама хоть поняла о чем!? Иди канта канта почитай, либо ницше Фридриха. А потом протстерео и моно типы толкуй.

Ве
Весна

Читать тоже не умеете,унижаете лишь себя. Попрощалась уже

Стас Васильев

Так чего вновь явилась!? Иди уже к себе подобным... Удачи.)))

Ирина

Самодостаточностью

Ве
Весна

Чего? Глупости?

Ирина

Ну глупости, так глупости

Ве
Весна

Рамки навязаны социумом

Ирина

👌

Ве
Весна

😉

Александр Паук

МудрЕно как-то?🤔

Nikola Mahkov

-ничем!--😀

Константин Лисицын

Жизнью....