Ка
Камилла

Самые важные и тяжелые моменты в жизни? Опишите...

Ответы
Александр Деветьяров

Начало новой жизни. Оборвал все связи. Без копейки, без жилья, без работы. Начал новую жизнь. Нашел работу, затем снял комнату... вообщем сейчас у меня семья квартира и вообще жизнь удалась)))

Лариса Евтушенко

к сожалению, не мало тяжелых периодов в жизни....Лучше о важных. Рождение, детство, юность, замужество, рождение детей, а потом внуков.

Анатолий Игнатьев

Расставание с любимой, смерть одного из родственников...ну и с документами мне нервы когда-то попортили.

На
Натали

Тяжело когда теряешь родных и близких, а важные - рождение нового человечка, особенно когда их двое

Алексей Кузнецов

Когда сестра медленно умирает, а ты сидишь с ней до тех пор пока ее не забирают в реанимацию.

Ка
Камилла

Ужас

Алексей Кузнецов

Ммм...почему? Она сейчас не испытывает боли.

Татьяна:cherries:

Самый тяжелый смерть сына 7ми лет от рака.. По сравнению с этим ... всё остальное мелочи жизни

Ка
Камилла

🙏 кошмар какой

Татьяна:cherries:

С трудом пережила

Ка
Камилла

Не хочу даже представлять, царство небесное малышу

Татьяна:cherries:

И не надо)

Татьяна )))))))))))

когда буду старая-тогда подведу итог жизни.сейчас сложно ответить

Наталья Шестакова

Описывать, это как переживать заново, не хочется. Лучше, о хорошем.

Владимир

Вот смотрю на тебя...И тяжелее момента ещё не было... 😂😂😂😂😂

Mateo Navas

Не могу об этом говорить можно с вами лично поговорить ?

Ка
Камилла

О чем?

Mateo Navas

Проехали

Александр Галактионов

До понедельника выйти бы из....

Doc.

Развод. Переезд В Германию.

Ерлан Жанаев

предательство близкого

Та
Таня

Рождение и смерть

Valentina

Уход с работы...

Евгений Лебедик

Потяря родных

Ел
Елена

Вы психолог?)

Люби Мое Творение

Ой нет ужжж

Max Alabin

в будущем))

Tor

развод