Ма
Марина

🖼золотые слова

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ма
Марина

Вы так утомили своими указками, если честно. Нудный, уж простите, до фанатизма.

Соболев Валерий

зачем вы хамите, ГДЕ ВЫ УВМИДЕЛИ мои УКАЗКИ?

Соболев Валерий

В общих для всех правилах сайта нет ни одного МОЕГО слова. если вам нравится вместо вопросов вставлять скопированные картинки, то мне точно так же нравится вместо ответов вставлять скопированные правила сайта.

Ма
Марина

Где я хамлю? Это всего лишь правда вам в глаза. И всё. Не путайте))) Мне не очень нравится вставлять картинки , вы ошиблись. Но тут "слов из песни не выкинуть", можно и поделиться словами великих. Это тема для обсуждения, вы находитесь на сайте ОБСУЖДАЙ и не путайте его сайтом СПРАШИВАЛКА. Вы отправляетесь в ЧС со своей занудливостью, уж извините, терпеть таких не могу. Всего доброго.

Владимир Вельский

Nikola Mahkov

-золотые!--👌

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ма
Марина

А никто и не говорил, что божество

Ав
Автор

😀

Ма
Марина

😉

Фи
Фигаро

👍