Ан
Анжеlika

Однажды Бог послал Ворону с сыром, Что б та Лисице отнесла. . Ворона в пору ту почтовою была........ А дальше?/стихотворно/

Ответы
Михаил Тымчук

Ворона капли не смутилась, схватила сыр-и удалилась. Сыр адресату не несла, решила съесть его сама....Она на ветку взгромоздилась, но сыр сожрать не получилось. Лиса из чащи прибежала, и сходу грозно закричала: "Ах ты воровка и плутовка! А ну- ка клюв быстрей открой ка! " Ворона каркнула чтоб оправдаться, сыр выпал, с ним пришлось расстаться. Мораль: когда воруешь неудачно, молчи, молчи, коль обосрался...

Ан
Анжеlika

Откуда ж капля та взялась? К тому ж ещё и нажралась..

Карен Лорис-Руссо

Почуяв запах сыра Ворона вдруг подумала: "На кой Лисице целый сыр. И хотя я давала клятву почтальона. Слбною захлебнуться не хочу я".

Ан
Анжеlika

Лиса делится не хотела.. Ворона дальше полетела

Карен Лорис-Руссо

Хорошо:)

Света Дмитренко

а почта с пересадкою летит.до самой умницы союза

Ан
Анжеlika

Порой бывает что недолетит.. Тогда лиса на помощь полетит

Miha Ermilov

Она слишком долго думала счем съесть этот сыр

Ан
Анжеlika

Как счем😂😂😂с лисой

Еп
Епифания

В Воронеж как-то бог послал кусочек сыра

Ан
Анжеlika

Тк он и другие города бомбит что не москвой зовётся

Еп
Епифания

Про Воронеж - это такая присловица. Чтобы отомстить пресловутому Западу, Путин бомбит Воронеж, например, вводит контрсанкции и лишает россиян качественной еды...

Ан
Анжеlika

Бедные ворожане.. Не повезло им

Еп
Епифания

Ужасно не повезло, только всем нам... Однако условные воронежцы терпят и славят горячо любимого президента

Ан
Анжеlika

Да уж.. Слава наперёт летит

Константин Лисицын

Тимур ШАОВ ЧП "сказки нашего времени."

Ан
Анжеlika

Чп районного масштаба

Константин Лисицын

Не совсем.)))

Олег Соколов

Всё этим сказано пока.

Ан
Анжеlika

Ну а ведь басня то была..

Олег Соколов

Почтовою ведь была...

Ан
Анжеlika

Другую басню мы ведём.. Другу финалу мы придём

Олег Соколов

Другу?

Ан
Анжеlika

Другую.. Эт для рифму

Олег Соколов

А почему бы не написать - Другую басню мы ведём. К концу другому мы придём. И коверкать слова не придётся. Воображения не хватает?

Ан
Анжеlika

Забыла кажется спросить.. Каких то умников позлить

Alexander Moiseev

Не знаю

Ан
Андрей

зачем

Юл
Юлечка

хз