Александр Васильев

Что было бы если б наши деды узнали что стало со строной за которую они воевали ?

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

не поверили бы... Хотя, все они знают. Говорят "этот" мир и "тот " связаны тоненькой гранью, только мы не верим в это. Все ОНИ рядом с нами.

Наталья Казаченко

Я сама об этом часто думаю. Им было бы очень больно и горько понимать, что будущего, за которое они воевали, у страны нет.

Marina Mandarinа

Им было бы очень больно и горько понимать, что будущего, за которое они воевали, у страны нет.

Лев Дувидович Перкис

Деды узнали, как с ними обращалась страна , которой уже сейчас нет, и за которую они воевали.

Никифоров Валерий

Ага , а немцы сейчас в гробах переворачиваются , Канцлер - баба , в Берлине гей парады!

Саида Дуйсенова

Ничего не случилось бы, это жизнь, в жизни постоянного ничего нет, все меняется.

Алексей Ландырев

Да поубивали бы нас всех на хрен, потому, что пороть - уже поздно...

Любовь Литераторова

для них это был бы шок. Но они были бы счастливы, что у нас мир

Владимир Бондин

Они были бы в шоке, что их внук, так и не выучил русский язык...

М)
Маруся )))

Гордились бы!. А чем страна плоха??.надеюсь, вы не тролль??..((

Александр Васильев

Плоха тем што её нет

М)
Маруся )))

Понятно-тролль. ((

Марат

Возвращаясь с этой войны, они мечтали - может землю дадут.

Александр Васильев

Вот именно

Колючка-Это Я)))

закопали бы властителей в траншеи и танками утрамбовали

Алёна

матюкнулись бы и бросили пару гранат в нашу сторону...)(((

Александр Васильев

А может не пару

Алёна

я образно, а в реале-весь арсенал)

Александр Васильев

Ну да, может лучше бы сдались сразу

Алёна

это навряд ли...

Геннадий Витальевич Чичеров

И насколько безграмотно стали задавать вопросы...

Ольга Стаценко

Долго бы наши деды гонялись за нами с розгами

Елена В.

покраснели бы... от обиды... мой отец бы - точно!

Ва
Валентина

Они и так, наверное , переворачиваются в....

Александр Васильев

Наверное

Константин Михайлов

прибили бы на корню наших родителей.

Светлана Шевцова

хорошо что они этого не знают

Александр Васильев

Да, а правители парады устраивают

Светлана Шевцова

ну это для подрастающего поколения. хоть 9 мая вспоминать будут о своих дедах

Александр Васильев

Показуха

Светлана Шевцова

да может быть. по мне они бы ветеранам быт поправили

Александр Васильев

Да конечно 😊 наладят, мыши

Татьяна Зайцева

было бы им больно и стыдно....

Александр Васильев

За што стыдно то