Дильшод'$

Женщины которые носят мини юбку. А почему когда вы на месте стоите обязательно ноги скрещивайте? Вам что там внутри холодно что ли? Если что! У меня обогреватель есть.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А вот для того и скрещивают , чтобы парни обращали внимание.

Елена Ковалева

кто бы сумлевался)

Дильшод'$

А что? И все таки почему скрещивайте ног?

Елена Ковалева

та едет беременная в автолйне ей пассажир который ноги скрестил и говорит что у вас будет мальчик а она меу с чего а он ей потому что усы видны!

Красивая Молодая Аня

не ношу мини-юбки

Дильшод'$

Сразу видно по фото что верующая и порядочная женщина. Удачи тебе

Красивая Молодая Аня

спасибо большое, взаимно

Александр Чайка

не все так делают

Линда

Хулиган