Татьяна:cherries:

Навеяло) когда дома холодно, а включать обогреватель ещё не хочется, как вы греетесь?)

Ответы
Леонид Шестаков

у меня автономное отопление... помню как мальчишки (внук с другом) летом, после пляжа, вечером, попали под дождь, дома под душ, одежду в стирку... в окна врывается прохладный крымский ветерок... закрыл в одной комнате окна и включил отопление на минимум... после ужина подошёл к ним, а там, как в бане... они играют на компьютере, сидят в трусах и балдеют… неэкономно, но зато эффективно...😄

Валентина Рязанова

Одеваюсь теплее. Была на малой родине в Оренбуржье , привезла большую пуховую шаль, но не могу ей греться, как печка , надеваю кофту и мне в ней удобнее.

Татьяна:cherries:

Спасибо)

Надежда Тихонова

Вопрос как нельзя кстати.Отопление не включают,надеваю много тёплых вещей,а постель на ночь грею грелкой,потому что больше не кем😜

Татьяна:cherries:

Такая же беда))

Владимир Гордейчик

.. и не верится .. что где то уже холода .. тут лето продолжается .. жарко .. + 32С в доме .. + 24С 🌷🌞😁🌴🌴🌴🌊🐬

Алексей Малахов

Открываю кран подачи воды в отопительный контур. В левую половину дома. В правой кухня столовая и моя мастерская. Там и так тепло.

Yuri Kozhevatov

Вам совет,сытно накормить мужа,водочки грамм 100 для реакции,усыпить,почесать за ушком, будет всю ночь мурлыкать и греть!

Татьяна:cherries:

Спасибо))

Ворон

втыкаю мощную программу на комп. процессор грееется - кулер крутится. тепло распространяется по комнате

Татьяна:cherries:

Интересный вариант)👍🏻

Татьяна Морозова

... у меня в доме газовый котёл и спервыми холодными ночами включила на мин ...отопительный сезон начат

Татьяна:cherries:

У нас отопление центральное и включат его не раньше октября..

Татьяна Морозова

.... сентябрь обещают прохладно возможно, что после 15-20 сентября ))

Граф Пупыркин

Дом кирпичный тепло долго держится в данный момент холодно на улице сутки идет дождь а дома тепло

Татьяна:cherries:

У нас панелька

Граф Пупыркин

Да у друга то же вчера жаловался что холодно

Gemello

Да ну нафиг ...за окном +30 ...куда ещё и обогреватель ...и так вот голый сижу и окна нараспашку !

Татьяна:cherries:

У нас +14

Gemello

Я знаю ....я заходил ночью в нет ...температура в Благовещенске ...тётя там ....и дожди ...

Татьяна:cherries:

Вот и мерзну..

Gemello

Срочно переезжать жить в район Сочи или Краснодара ...отогреваться !

Татьяна:cherries:

Спасибо)), там никто не ждёт..

Gemello

Да нас по большому счёту никто нигде ...и практически никогда !

Андрей Толстый

ну, по разному. вообще спорный вопрос, насколько холодно. мне вот прохлада больше нравится.

Владимир Асиновский

Через дорогу гастроном Алкоголя много в нём. Вскипятю кастрюлю чаю Им тоже горло полоскаю

Изя Поцман

Есть тёплый халат... с капюшоном.... Летом - жарко.... при отоплении - тоже.... А так - самое то...

V-Враг Незалёжности - Z

какой холод. у нас +35 и горячий ветер.
А если вы про холода,так у меня газовый котел в доме

Татьяна:cherries:

У нас +15

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

включаю газовый котёл. иногда печь топлю. так приятно смотреть на угли, лёжа на кровати!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

печь сносить не стал, когда газ проводил. пральна сделал!

Татьяна:cherries:

100%

Ир
Ирина

Махровый халат, носки из кролика, тапочки теплые, горячий чай если уж совсем замерзла.

Ел
Елена

включаю обогреватель, хочется не хочется его включать, включаем, не мёрзнуть же

**
******

Нет у нас подушки, нет и одеяла. Жмёмся мы к друг-дружке , чтоб теплее стало.😉

Татьяна:cherries:

😉👍🏻 хороший ответ))

**
******

А от куда , знаете?

Татьяна:cherries:

Стишок из Кошкиного дома)

**
******

Точно😊👍

Татьяна:cherries:

Я его сыну рассказываю))

**
******

Я тоже.. Когда-то..

Irinka_76

Закутываюсь в плед и киску под бок и становится таааак тепло аж жарко🙃

Татьяна:cherries:

Классно)☕🍫

Irinka_76

🤗

Алекс Венцель

Пока терпимо и обходимся только одеждой...На улице сегодня +5 градусов...))))))