Людмила Евсеева

Кто-то красиво сказал, что ромашка борется за любовь до последнего лепестка.

Ответы
Михаил Гагарин

Я бы позволил себе перефразировать это выражение, сказав так- гадающий на ромашке борется за свою любовь до последнего лепестка

Viktor Dratch

ПОТОМУ И ПРИМЕНЯЕТСЯ КАК ЛЕЧЕБНОЕ РАСТЕНИЕ, ХОТЯ КОНЕЧНО ГОРАЗДО КОМФОРТНЕЙ КОГДА В НЕЙ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В ЛЮБОМ КАЧЕСТВЕ...

Михаил Гехт

Темнит и издевается над вопрошавшим. Ну, при её судьбе жертвы чужой любви, такое отношение к ней неудивительно 🤨

Anatolij Dridzo

С таким же успехом, можно сказать. что медведь в цирке, которого за кольцо в губе теребят, танцевать любит.

Николай

Угу..борется,пока всю юбку не растеряет..а остальное никому уже не интересно,так и выбрасывают

Роза Хасанова

Это только в произведениях поэтов, писателей, но ни в реальной жизни

Роза Хасанова

Такая обиженная мордашка...

Михаил Школьник

а если выпадает - не любит - значит боролась зря

Нежный Циник ))

Красиво ) Вы не боритесь ((.........ЗНАЧИТ УШЕЛ......

Константин Румянцев

Как по везёт.......................................👨‍⚕️

Анатолий Муйтуев

Какая же эта любовь без лепестков...😁

Гоша Гоша

Ха, и с лепестками она успешно завянет!

Таша Т

Думаю сама ромашка об этом и не знает

Анатолий Горбач

да в ромашку до последнего лепестка

Aleksei Kovalenko

нет лепестков (денег ) нет любви 😁

Ва
Валентина

ее обдирают до последнего лепестка

Виктор Полушкин

Полевые цветы,полевые цветы...……..

Георгий Калинин

Красиво, но недолго - 51 лепесток...

Ал
Александра

Да, порости оно все ромашками...

Юрий Барденков

по английски ромашка "каму мил"

Валентин Трегубов

))) Надежда -умирает последней ?