Александра

Где обычно спит ваш кот ночью? Кот это животное)))

Ответы
Ро
Роксана

Засыпает наша кошка с сыном, потому что у нее просто нет выбора, он ее забирает к себе. Ночью она приходит ко мне спать с моей стороны. А под утро начинает кусать и теребить супруга🤭.

Александра

Хоть первую часть ночи как то можно поспать спокойно))))

Ро
Роксана

Один раз был жуткий случай. Я проснулась ночью и пошла в туалет, это бывает очень редко. Когда я вставала, кошка недовольно мявкнула, типа чего спать мешаешь, я ее пихнула нечаянно. Свет я не включала, пошла в темноте. А теперь представьте мой ужас, когда я в коридоре наступила на что-то живое. У меня от страха крик в горле застрял.

Александра

Фильм ужасов отдыхает😂

Вечно Жрущий Черновод

Где ляжет, там и спит.
Со мной, с родителями, на подоконнике, в шкафу, на полу, в сенях на ковре, в стайке на куче сена. Ему пофиг, лишь бы спокойно было.

Александра

Хороший кот у вас)))

Николай

У меня рядом с кроватью компьютерный стул стоит. Там и засыпает. Но ему заночь надо поспать в разных местах. Просыпается у меня в ногах.

Natali Ник.

наш кот иностранец любит разнообразие... может спать в самом неожиданном месте. типа шел и упал)))

Natali Ник.

вот... это здорово! У нас было 3, два жили оба по 17 лет= дикий сибирский кот дворняга, котенок подвальный, второй полуперс от домашней кошки...и оба были очень вздорными с чужими. Сибиряк так мог просто напасть из под тишка на гостя... а перс вообще только своих признавал, упаси боже погладить или потрогать... Зверюги во общем))) Шотландец, трус, просто прячется... по европейски)))

Александра

Кот, вроде скотина, а все с характерами еще)))))

Natali Ник.

это да... такие непредсказуемые и всё уронить могут)))

Natali Ник.

🤣💐👏

Алексей Шустин

Это член семьи. Есть такая поговорка-Если собака друг человека, то кот, это Брат. Спит со мной

Александра

Я с сестрой и братом сплю на разных кроватях, а с котом на одной😂

Алексей Шустин

У тебя семейство, а у меня один.Тайский

Александра

Ясно. Кровиночка)))

Анна Лабзина

У меня кошка, зачастую ночью играет с игрушками, днем высыпается

Александра

Вообще ужас. А спать не мешает?

Анна Лабзина

Еще как, поэтому стараюсь не давать ей днем спать, но это не всегда возможно, работаю же

Александра

А я на своего ропщу, что в кровати спит))))

Анна Лабзина

Пускай лучше в кровати спит, зато не мешает, а еще у моей прикол, только открываешь глаз, так она начинает меня нализывать, а в туалет идешь, она уже тоже там

Александра

Это тоже мне знакомо, но с нашим котом лучше не высовываться из под одеяла, а то или цапнет, или облизывать начнет. Не расслабишься. В некоторых случаях приходится выгонять, но это вопли на всю квартиру😂

Анна Лабзина

Не соскучишься с нашими питомцами😉

Александра

Да уж))

Иг
Игорь

....да ладно !!!!!!!!!!!!!!!!!!.....точно животное ?????????? 🤣🤦‍♂️😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня две- одна в ногах, другая- на кухне, на диванчике

Александра

Вот вот, в ногах. Постоянно ночью цапает, если не на свою четвертину залезла)))

Z-Мимокрокодил-V

В компьютерном кресле. Уже все в кошачьей шерсти.

Александра

Везунчик вы! Мой, падла, имеет многолетнюю практику спать в кровати.

Z-Мимокрокодил-V

Сами приучили.

Александра

Сын, пока маленький был. Кто мог подумать, что котяра его бросит)))

Z-Мимокрокодил-V

Значит, он выбрал вас хозяйкой.

Александра

Он просто маньяк))))

Z-Мимокрокодил-V

Кот-маньяк? Забавно.

Иван

кота давно нет... есть домовой но он - секьюрити

Иван

так лечись от неё! чего ты ждешь? любовь излечивает душу...думай о том что мир Бога совершенен как и Он что мир Его прекрасен.. и полон Его любви ..научись видеть любовь и очистишь душу свою от желания судить лепить на других ярлыки а начнешь себе смотреть под ноги а не другим

Александра

А с чего вы взяли, что больна я? Я про тех многих людей, которые сто то там видят на расстоянии и могут судить о настроении и эмоциях совершенно чужих им людей. Это и есть симптом болезни. А у меня ОРВИ просто)

Иван

вы больны... душа ваша направлена не на любовь к миру Бога а на поиски нечистоты... а только нечистому - мир не чист...

Александра

Прощаю)))

Михаил Цветаев

Это мы для него головоногие животные.))

Александра

Скорее всего так и есть)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Там, где ему заблагорассудится.

Александра

Не в хозяйской постели?

Геннадий Витальевич Чичеров

И там тоже. Он у нас домашний, на улицу не ходит.

Александра

Ясно. Пытаюсь выяснить, у кого нибудь коты спят на полу или нет))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Наверное считает это ниже своего достоинства.

Александра

Пришла к выводу, что просто социопаты)))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Ещё в кресле любит спать.

Александра

Мой сейчас рядом на диване, если пойду на кухню, попрется за мной. Хорошо, что нас трое в квартире, иногда кошак меняет ориентацию)))

Николай Дубинин

Спит там , где ему вздумается .

Ка-Валерчик Гузенко

Я сам себе тигр ! Амурский ...

Ку
Кукулькан

У меня тоже кот животное

Александра

Супер!!!!😂

Ку
Кукулькан

Это мягко сказано

Злобный Эльф

Под одеялом они спят

Александра

Ужас. Не кусаются?))))

Злобный Эльф

Нет, с чего?

Егор

А есть нн животное🙄

Александра

Я не правильно выразилась, меня интересуют те коты, что животные, а не киски и Коты)))

Alex Sher

Нет животных у меня

Александра

Не огорчайтесь, я бы тоже без них прожила, но уже есть))))

ვასო წილოსანი

На подушку со мной

Александра

Кот, который животное))))))

ვასო წილოსანი

Только не сфинкс))

Александра

Нет, не голый. Пушистый, тьфу.

ვასო წილოსანი

Я тоже их люблю

Збигнев Августинович

А где котяра спит ?

Александра

Да, где?😂

Збигнев Августинович

Если поздно то полу

Александра

Молодец вы, выучили то кота манерам))