Шутник

Вы знаете, что IQ негроидов ниже чем у белых и желтых?

Ответы
Владимир Платоненко

Я знаю, что в США у индейцев он ниже всех. Но не потому, что те тупые, а потому что больше сохранили традиционный уклад, а тесты рассчитаны на того, кто думает по стандарту. Как в той истории с русской девчонкой, которая на вопрос о том, сколько велосипедов можно сделать, если есть четыре колеса, ответила, что ни одного. Потому что нужны не только колеса. А по шаблону ее должны были признать полной дурой.

Телефонист Вася.а

Это сказал не,ты,а Уотсон.Кстати Нобелевский лауреат и первооткрыватель ДНК.И тоже кстати за это высказывание его лишили всех титулов( кроме Нобеля, здесь просто невозможно) и наград.

Шутник

читал

Телефонист Вася.а

Политкорректность,мать ее ...

Шутник

ее

Александр Койчу

Дело в том, что IQ ориентирован на белых. Негроиды просто гораздо реже имеют доступ к "белой" информации. Зато часто обладают технологиями и навыками неизвестными большинству белых.

Ельжан Курманалиев

Если иметь невообразимое упорство и решительность расколоть камень.камень сам расколится и IQ не нужен

Шутник

ты не понял смысл вопроса. можешь на мои вопросы не отвечать.

Ельжан Курманалиев

Тогда один единственный ответ знаю или не знаю.какие обсуждения ты тут хотел

Шутник

причем камень? где связь с IQ? не обижайся.

Ельжан Курманалиев

Я не обижаюсь.если по сути отвечать на конкретно поствленный вопрос то ответ может быть только знаю или не знаю.ты хочешь знать сколько людей об этом знают?

Шутник

есть варианты...

Ельжан Курманалиев

Если ты так думаешь наверно есть

Пу
Пушкарь

IQ - как правила движения, можно хорошо сдать, а ездить плохо, вопрос в другом : что считать за императив

Гудвин

У чукчей еще ниже,но они спокойно живут там,где нам не выжить и пары часов.

Шутник

Я жил некоторое время рядом с чукчами. Так что я более в курсе.

Гудвин

Ну так вот...Этот тест является узконаправленым.

Нарина Шахназарян

До сих пор не знала, но особо не удивлена

Роман P

Негр ген раб поэтому не может быть умнее

Зоя Дарибаева

Доля правды есть.Образованность нижн.

Вадим Левин

А мне какое до этого дела.

Andrei Radchenko

зато они более хитрые

Шутник

:?

Ivan Martens

Кто вам это сказал

Сергей Соловьев

а кто же не знает!

Виталина

кто проверял

Elvira Pesotska

не уверена....

Виталий Леденец

с чего взял?

Дмитрий Понасюк

Да ладно

Михаил Удовиков

у 99,9% =0

Ольга Рован

и чё?

Господин Дроссельмейер

Нет