An
Anuar888

Зарплата : Американец 1000$. Европеец 800$. Русские 500$ Азиаты 300$. Негроиды 100$. От куда разница такая ?

Ответы
Сергей Матвеев

Это, я извиняюсь, за какой срок?! Получая 500 баксов в месяц, я бы давно протянул ноги от голода: одна квартира - почти 200. Разница же в экономической ситуации государства и внутренних ценах. Одно время моей мечтой был заработок в двести вечнозеленых в месяц, получал же я всего шестьдесят, но мне и тех хватало на книги и еду.

Dinar Dinar

Где такие за видел?))в Италии садовники по 700 евро получают , повара от 3000 евро, в Татарии строиться завод аммоний китайцы получают от 3 до 5 тыс руб в день) в Америке только пособие по безработице от 1000 долларов 🙂

An
Anuar888

Это образно взято!

Алла Юзикеева

Вопрос очень сложный и на него наскоком не ответишь...только разница оплаты труда не по цвету кожи, это однозначно...а по уровню жизни и развитости страны...ну и еще зависит от гуманности и жадности властей...

Татьяна Соколова

Ну да, вы же проверяли среднестатистические данные... про наших киргизов ничего не слыхали? Какая у них стоимость ? Странно, вот китайцы тоже азиаты, а жируют...весь мир заполонили своим товаром )))

Татьяна Соколова

А где охотимся?

An
Anuar888

А в этом я уважаю рыбаков ))) не выдаст вам рыбак поклевных мест)

Татьяна Соколова

Я не рыбачка и не охотница... Вот, выпытываю у вас ,где имеете счастье проживать? Видать, там и охотитесь?

An
Anuar888

Не обязательно где жить там и охотиться ))) в чем прелесть заключается охоты и рыбалки))) по дальше и по глубже ))

Татьяна Соколова

Здорово! Я за вас рада!)))

Тома

зависит видимо от экономики страны.. и его правительства.. где законы принимают для людей.т.е заботятся о людях-то и жизнь у людей лучше, и благосостояние семьи выше....

Роман Молчанов

Русским завысили и существенно. И близко нет. В нищете,людьми легче управлять. А,когда,все хорошо живут и управлять ,ими особо, не надо.

Юрий Жуков

Американский рабочий - качество работы 100 процентов. Европейский 90.русский - 5.азиаты - 30 + тупость. Негры- 5 + полное отсутствие мозга

Юрий Благинин

Нет, Юрий не согласен. Амер. кач. раб 100% ??? Тогда и вооружение у них должно быть лучше. А их фанерные домики которые ветром сносят.? и т.д. Негры 5%? Ну может, там много зависит от образования, а его там нет. Русские: У меня, колонки и усилитель S-70 купленный в 1984 году, до сих пор работает, холодильник океан (на даче) с 78года "пашет" до сих пор.

An
Anuar888

Одинаковое образование ! А вот гражданство Америки показывают и зарплата сразу выше

Yury Panteleev

Хочу тебя еще больше огорчить. США -средняя месячяная зарплата в районе 5000$, Европа -2-3 тыс евро Это рабочие.

An
Anuar888

Я не про зарплаты у кого какие ! В стране чужой все одинаково у них учеба универ и т д а получать будут по такой ступеньки ! Вот про что

Юлия Новожилова

От местоположения и уровня жизни стран. Где-то люди и этого не видят... Например, в Индии... совсем нищета.

An
Anuar888

Живя в другой стране ?

Юлия Новожилова

Ах, вот оно что, тогда понимаю...

An
Anuar888

А я не совсем !

Юлия Новожилова

В уровне мышления, следовательно и в производительности труда.

An
Anuar888

Все одинаково даже образование в одном университете а вот зарплата разная

Константин Картавцев

каждому по вере его... приветствую Вас. Примите пожалуйста участие в интернет опросе - http://netlookfor.com/487/ru

Евгений Кондрашов

я давно работорговлей не занимался А вот Криштиан Роналду стоит больше 30 миллионов.

Г-
Галина -Аля

в любой стране прожиточный минимум разный,отсюда и зарплаты разные.................

Ольга

Это в среднем. А вообще по-разному. Есть и азиаты круче америкосов и т.д. и т.п.

Сергей Пшеничный

от амбиций и...фальшивого соответствия банкноты единице золота в гос.казне

Ирина Хавронина

Экономики и строи разные... До всеобщего братства и равенства далеко.

An
Anuar888

Сп)

Татьяна Ивановна Великанова

Всё зависит от научно-технического прогресса в стране, а не от расы!

Ingvar 89

ТЫ ГДЕ ЭТО ВИДЕЛ ЧТОБЫ РУССКИЕ ПЯТЬСОТ БАКИНСКИХ ЗАРАБАТЫВАЛИ?

Elena Avdeeva

Где правительство крепче держат за горло, там и зарплата выше!

Люблю Linux

не надоело еще одно и то же спрашивать? может сменишь вопрос?

An
Anuar888

Не доработка чата !

Люблю Linux

вопросы вообще то удаляются...

An
Anuar888

У меня нет

Люблю Linux

а пытались то хоть?)

An
Anuar888

Конечно! Сам устал от ответов на этот вопрос! Никто не может ответить

Гр
Громов

ваши цифры устарели, берите порядком выше, я про американцев