Па
Партизанка***

10 привычек, которые выдают в вас человека из СССР. №1. По мнению любителей СССР,все жители «жили богато» и привольно и сорили деньгами налево и направо,вот только бытовые привычки родом из той эпохи говорят об обратном.Одна из таких привычек-штопать дырявые носки. Если у вас есть дырявые носки- обязательно их выбросьте,не позорьтесь.Пара хороших носков стоит сейчас дешевле,чем булочка и кофе в кафе.(С) 🖼

Ответы
Алексей Шустин

У меня сын заказал по почте из Китая, партию носков, 100 штук, мужских.Прислали- оказались маломерные, пришлось их раздать всем женщинам, родственникам.Так как на мужские ноги малы. Вот смеху то было.

Алексей Шустин

У них ( китайцах) оказывается ножки маленькие.И нам носки только до щиколок. 🖼

ДА
Денис А.

Совок неистребим. Притом не только в России, а и во всех бывших республиках. Даже в странах Прибалтики, которые себя позиционировали, как нечто полу-западное.☝️ 😂

Па
Партизанка***

прибалты немного отходят от совка.как ни крути!

ДА
Денис А.

Ну да, их отпустило уже. Половина спилась, половина пидорит унитазы в Западной Европе 😂 😂 😂

Стас Кан

А вот как раз привычка покупать, что подешевле и выдаёт в вас поборника западной цивилизации, и это дешевого дерьма, не хватает даже на один раз сходить за хлебом!!!

Стас Кан

По вашей рекламе!!!

Стас Кан

Ну, наверное, не совсем верно высказался, все таки идеология это несколько другое! Извини! Просто взгляд на жизнь, когда на всем появляется необходимость экономить, это неправильный взгляд, экономить нужно, но не на всем!))))😥

Па
Партизанка***

это да

Стас Кан

)))

Владимир Дегтяренко

Сейчас носки на один раз одеть так что на них денег не напосёшся а при совдепии их носили долго! Так что лучше штопаные совдеповские чем теперешние новые!

Ирина

Кто это говорит,что жили богато и сорили деньгами?Но питание имели полноценное.И могли себе позволить отдохнуть всей семьёй на курорте.

Па
Партизанка***

все стонут по СССР............................

Ирина

Да.Потому,что тогда мы жили.А теперь пытаемся выжить.

Вадим Гоголев

те, кто штопает носки, не ходят в кафе за кофе и булочкой...А про любителей СССР у Вас очень странное понятие, точнее стереотип.

Па
Партизанка***

имею право

Вадим Гоголев

безусловно! каждый правый имеет право....

Ирина Малышева

да) и носки нынче ОДНОРАЗОВЫЕ, а не те, которые штопали☝️ , их внатуре проще выбросить и такие же одноразово-новые одеть...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Как цыгане в кибитке- старые пятки отмыть иль новых нарожать?

Владимир Лебедев

Если соизмерять с зарплатой высококлассного специалиста в нашем городе, то это не носки такие дешёвые, это кофе дорогой.

Сергей Шамсутдинов

Вот и мог я себе позволить объехать всю страну в дырявых носках. От о. Русского до Молдовы. - Нищие мы были.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и рвутся они тоже на первом часу носки ))) не то что носки при СССР 😁 месяц носи ))и дырок нет ....😆

ⅅжекоб✭Умба

Признателен тем, кто штопает носки, хотя бы потому, что эти люди, еще борются с эпохой потреблядства.

Александр.

"10 привычек, которые выдают в вас человека из СССР. №1." Вот не пойму .за чем отцы в атаку поднимались.

Телефонист Вася.а

Дырявые?я 8 месяцев в году их вообще не надеваю.как то прикололся,посчитал сколько их у меня.42 пары.

Па
Партизанка***

так они ношеные??? все 42 пары???

Телефонист Вася.а

Я,даже не в курсе...есть ещё в упаковке ( по три пары).зачем покупаю ума не приложу,тоже самое с обувью. Пар десять башмаков( не дешёвых),которые надевал один раз.

Па
Партизанка***

есть лишние деньги просто и все))а тут носишь одну пару обуви,пока не прохудится)

Телефонист Вася.а

Ты посмотри откуда,я.сказал же 8 месяцев в шлёпанцах,без носков.обувь у меня болезнь.даже если краска или лак стёрлись выкидываю сразу.прохудились....неплохо.

Андрон Шрайбикус

Я из СССР. Даже комсомольский билет есть. Но с какого хрена Вы думаете, что я в дырявых носках хожу?!

Воробей Воробьев.

Вы не правы, Это вид спереди ног Порошенко. 🖼 🖼

Александр Кусакин

Уважаемая Партизанка, прежде чем указывать на плохие привычки, научитесь грамотно писать.

Па
Партизанка***

??? 1-кто указывает на плохие??2-где я пишу не грамотно?господин УЧИТЕЛЬ!

Александр Кусакин

Думайте, ищите.

Па
Партизанка***

сами ищите.мне это не нужно

Не Зли Котика

Это бездумное потребление ресурсов. И всей планете это, рано или поздно, аукнется.

Бабайкин Юрий

Так и делаю.😁Просто в СССР делали нормальные носки и они рвались редко.

Па
Партизанка***

ну да

Анатолий Валюх

Смотря в каком кафе, а то а Москве в ресторане стакан воды стоит до 300 руб.

Па
Партизанка***

Москва бешеный город...

Аг
Агент

хорошии носки ещё поискать надо и стоят где то 100-200 р...но ни как 20-40

Па
Партизанка***

нормальные у меня носки...уже не штопаю...а по началу приходилось)

Аг
Агент

я не про вас...а про мужчин

Па
Партизанка***

в яблочко